[Image] Четверг, 25.04.2024, 22:41 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Апрель » 17 » Где и за какую сумму денег разработать сайт в Майами? Советы начинающим!
14:43
Где и за какую сумму денег разработать сайт в Майами? Советы начинающим!

После небольших размышлений я решил, что первым делом необходимо разработать сайт для юриста.

Человек я далекий от современного онлайн бизнеса. И тем более от всевозможных профессиональных понятий: «web design», «web development», «eCommerce», не говоря уж о «PHP» и «CMS»! Тем не менее коли волков бояться - так и в лес не ходить! Задача есть – нужно делать.

С чего же начинать? К кому направиться в Майами? Как же именно разработать сайт?

Появилось 4 варианта как возможно разработать веб-сайт

1) Сделать web-сайт самому. Именно тут все ясно, вебмастер из меня абсолютно никакой.

2) Прибегнуть к услугам качественных программистов одиночек. Только тут сегодня можно повстречаться с недобросовестными программистами, но я привык работать с теми людьми, кому возможно доверить дело.

3) Попросить “продвинутого в сети Интернет” приятеля. Можно было бы сэкономить свои средства, только я не был уверен насчет качества.

4) Онлайн студии с высокопрофессиональными разработчиками. Самый приемлемый метод для меня.


Цель: абсолютно готовый web-сайт. Он должен быть проверен, максимально быстро запущен в полноценную работу. Быстро, по приемлемой стоимости, качественно, со вкусом.

Я думал, что сейчас позвоню в первую повстречавшуюся web студию, а после займусь вопросами. И тут началось... В итоге оказалось 15 попыток найти компанию. С некоторыми организациями в Майами даже не получилось провести диалог. Три студии подходили, и казалось бы у них можно было разработать сайт, но они навязывали шаблоны. Где-то было крайне слабое клиентское обслуживание, напрочь отсутствовала техподдержка. Получается, что большая часть фирм не отвечают обычным пожеланиям. Часть фирм не говорят при переговорах конкретики, постоянно обещают связаться и все затягивалось на неделю.

С оставшимися студиями удалось лично встретиться, ознакомиться с портфолио, а также тарифами. Но впечатление того, что будет быстро и просто, куда-то ушло. Первым делом, меня сразу просили предоставить сложное техническое задание на профессиональном языке. А то, что английский – не мой родной язык, осложнило проблему на много. Я и на русском не очень понимал, как все это сделать. А кроме того, у нескольких организаций стоимость услуг огромная, час работы оценивался в 70 долларов.

На что требуется обратить внимание при подборе веб-компании?

1. Количество выполненных проектов (проверяйте копирайты внизу сайта, бывают выдают за свои чужие работы);

2. Отзывы заказчиков (желательно, чтобы присутствовал проект с доменом и названием, а не просто имя человека);

3. Прозрачность расценок (если веб-студия демонстрирует расценки на своем сайте, она системно производит расчет, а не пальцем в небо; это важно);

4. Гарантию качества, подтвержденную договором (поинтересуйтесь есть ли особый пункт в контракте, по которому исполнитель будет устранять неожиданные поломки).

5. Возможности в любой момент обращаться за поддержкой (необходимо спросить присутствует ли в студии своя техподдержка, поскольку встречаются талантливые программисты, но у них нет специального эксперта)


Меня спасла Web Star Company (webstarco.com) - русскоязычная веб студия в Майами. Возможность заказать англоязычный web-сайт с отечественными партнерами стал одним из основных моментов итогового выбора. Примеры интернет-ресурсов отвечали моим условиям, адекватные цены для США и Флориды и превосходный сервис – я сделал выбор. Спустя пару недель у моего бизнеса появился web-сайт, пошли первые заявки с онлайн-ресурса и новый канал привлечения клиентов.

Заказывайте сайты у проверенных специалистов. Не имеет значения, где вы живете в Майами или в российской провинции. Точный выбор позволит сэкономить драгоценное время и заработать заслуженные деньги с новым онлайн-сайтом.

Автор: Колесников Глеб


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 891 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru