[Image] Понедельник, 29.04.2024, 11:12 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2012 » Январь » 27 » Google обновил Политику конфиденциальности
06:59
Google обновил Политику конфиденциальности

24 января 2012 года в официальном блоге Google появилось сообщение о том, что буквально через месяц интернет-гигант планирует запустить обновленную Политику конфиденциальности.

Некоторой переформулировке, с учетом недавно появившихся сервисов и программных продуктов, подвергнутся основные правила политики соблюдения конфиденциальности данных пользователей. Отметим, до настоящего момента (последнее сокращение производилось в 2010 году) «свод законов» от Google содержал более 70 отдельных документов, однако совсем скоро лишь один документ будет описывать правила для 60 различных продуктов и сервисов компании.

Начиная с 1 марта 2012 года, согласно новой Политике конфиденциальности, пользователю будет предлагаться единообразный функционал для различных сервисов, включая основной поиск от Google, Gmail, сервис Google Docs, YouTube и прочие. По заявлению представителей Google, данное обновление призвано упростить и унифицировать процесс использования различных продуктов компании.

Также в блоге сообщается, что обо всех изменениях пользователей будут оповещать при помощи объявлений, которые будут появляться на страницах сервисов, а также по электронной почте.

Примечательно, что в своем посте представители Google снова не преминули прорекламировать новую социальную функцию, интегрированную в основной поиск гиганта, а также поспешили напомнить, что изменения в политике приватности данных никак не связаны с глобальной «социализацией сервисов» интернет-корпорации. И все же, Google обещает пользователям «по-настоящему персонализированный поиск».

В заключение руководитель департамента Политики конфиденциальности информации Google Альма Уиттен (Alma Whitten) заверила пользователей, что их персональные данные будут сохраняться в строжайшей секретности, и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам.


Категория: Поисковые системы | Просмотров: 988 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru