[Image] Среда, 24.04.2024, 18:51 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Апрель » 9 » Google предложит таргетинг на пользователей iPad
20:40
Google предложит таргетинг на пользователей iPad

В скором времени рекламодатели Google смогут показывать свою рекламу на устройстве Apple iPad. В своем блог посте Google сообщил, что в настоящий момент его инженеры разрабатывают метод показа кампаний исключительно на этом устройстве. По словам разработчиков, работа была частью «мер по обеспечению уверенности в том, что рекламные продукты хорошо работают на разных классах новых устройств».

Выбрав «все мобильные устройства» в настройках кампаний пользователи могут настроить показ кампаний в том числе пользователям iPad. Для того, чтобы показывать рекламу только на iPad, пользователи могут воспользоваться пунктом, позволяющим задать таргетинг только на избранные мобильные устройства.

Некоторые пользователи могут не согласиться с определением iPad как мобильного устройства, так как он разработан также для домашнего применения, однако как объяснила компания, решение отнести его к мобильным устройствам основано на разделении многих принципов смартфонов: в частности, использования мобильной ОС, тачскрина и выполнении мобильных приложений.

Среди рекламодателей, которые хотели бы воспользоваться новой возможностью – производители аксессуаров для iPad, продавцы приложений, электронных книг и игр. Кроме того, существует отдельная категория рекламодателей, которые хотят таргетировать свои кампании на первых пользователей, создав стратегии продвижения своей продукции на базе слогана «эксклюзивно для владельцев iPad».


Категория: Поисковые системы | Просмотров: 1189 | Добавил: Вит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru