[Image] Пятница, 19.04.2024, 20:19 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Январь » 1 » Google ведет переговоры
22:05
Google ведет переговоры
Компания Google ведет переговоры о покупке социального сайта скидок с более мелкими, чем Groupon, игроками рынка. Напомним, социальный сайт Groupon отверг предложение Google о покупке своего сервиса за рекордно высокую цену - $6 миллиардов.

Среди наиболее вероятных кандидатов на приобретение аналитики называют LivingSocial и BuyWithMe. По словам директора BuyWithMe Девида Волфе, Google стоит войти на рынок социальных «скидочных» сервисов, так как это предложит ему новые рекламные возможности.

Logitech остановил производство Google TV

Компания Google попросила остановить производство телевизионных устройств Logitech Revue. В настоящий момент комплектующие, которые поставляла компания Gigabyte Technology, не завозятся на заводы Logitech. По данным издания Digitimes, поставка комплектующих и производство новых телевизоров будет приостановлено до конца января.

После того как устройства Google TV производства Logitech и Sony получили негативные отзывы, а продажи не достигли запланированных объемов, представители Google всерьез задумались об улучшении устройств.

Ежегодная конференция Consumer Electronics Show, которая пройдет в следующем месяце, должна была стать триумфом нового продукта от Google, однако с учетом последних отзывов о продукте, все презентации новых моделей были сняты с программы и Google TV не будет представлен на выставке. Такие компании как Toshiba и LG также были вынуждены внести коррективы в свои презентации по запросу Google.

Категория: Поисковые системы | Просмотров: 1006 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru