[Image] Суббота, 20.04.2024, 05:26 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » iDate 2011 в Москве 29-30 сентября
14:41
iDate 2011 в Москве 29-30 сентября
Важнейшее событие в Европейской индустрии интернет-знакомств - 8-я международная конференция iDate 2011 - пройдет в Москве уже в конце сентября. Мероприятие такого уровня состоится в российской столице впервые.

На московской встрече планируется обсудить современные направления дейтинг-индустрии, вопросы партнерского маркетинга в этой сфере деятельности, темы поиска партнеров и мобильных знакомств как в Европе, так и во всем мире. Все это можно будет узнать из первых рук, от руководителей крупнейших дейтинг-компаний - присутствие более 60% топ-менеджмента обещают организаторы на каждом из заседаний конференции.

Среди участников, спонсоров и выступающих такие крупные отечественные проекты как Mamba и Loveplanet, а также известные международные бренды, среди которых Anastasia Date, DatingHype, Cupid PLC, Pilot Group и много других. Отдельно стоит упомянуть о маркетинговом и информационном спонсоре мероприятия - крупнейшей баннерной сети международных знакомств Romance-Net и созданном под ее началом форуме русскоязычных дейтеров Daters.ru.

iDate ежегодно, начиная с 2004 года, проводит европейские конференции по онлайн-знакомствам. Впервые российские вебмастера, руководители партнерских программ, инвесторы, маркетологи, эксперты, разработчики ПО получили возможность пообщаться с коллегами, узнать о современных тенденциях в дейтинге, получить совет у профессионалов индустрии и, возможно, найти инвесторов для собственных уникальных проектов.

Конференция iDate по праву считается самым крупнейшим событием в онлайн-дейтинге. Целью мероприятия является возможность предоставить руководителям и высшему управленческому звену новые деловые контакты, информацию и идеи. А также помочь в поиске новых направлений бизнеса и источников прибыли.

Одновременно с iDate 2011 в те же даты и в том же отеле Holiday Inn Lesnaya будут проходить конференции по Социальным сетям и Стратегическим коммуникациям. Участники, зарегистрировавшиеся на одну из конференций, получают возможность посетить два других мероприятия.

Категория: Интервью о SEO | Просмотров: 1025 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru