[Image] Четверг, 25.04.2024, 07:53 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Март » 29 » Игра "Денежный поток"
19:18
Игра "Денежный поток"

В мире множество людей не знает, как правильно нужно распоряжаться своими финансами. Бездумно вкладываются они в различные проекты, а дохода вообще никакого не бывает. В данном случае человек винит «систему», но не самого себя. А нужно винить себя, так как финансовую грамотность нужно изучать еще с раннего детства.

Вспомните, когда родители дают вам 100 рублей и говорят: трать на себя, но экономь. Многие так и поступают, составляя список вещей для покупки. Но есть и те, кто просто тратят деньги, а потом ждут еще «подачек». Этот детский пример описывает то, что творится в мире финансов.

Но чтобы понять, как правильно нужно вкладывать деньги и как становиться богатым, следует сыграть в настольную игру от известного инвестора и бизнесмена Роберта Кийосаки. А настольная игра носит имя Cashflow 101.

Почему стоит попробовать эту настольную игру? Во-первых, её создатель известная личность. Он написал множество книг по финансовому самообразованию и возможностей стать богатым. Во-вторых, сможете не только узнать что-то интересно и полезное, но и провести время с пользой со своими друзьями или знакомыми.
Сама Игра Денежный поток представляет собою целый набор «инструментов»:

  • игровое поле
  • набор игровых карточек
  • правила игры
  • кубики
  • фишки
  • конверты для опционов
  • карандаши
  • и многое другое

По сути, набор содержит все необходимое для того, чтобы человек понимал, как устроена та или иная вещь в сфере финансов. Играя в эту игру можно научиться правильно, делать вложения, думать наперед и опережать своих «соперников» друзей в некоторых событиях и просто учиться финансовой грамотности. В дальнейшем в игру можно играть просто для того чтобы провести время, а не для развития. Ведь сыграв пару раз, вполне поймете, как устроен финансовый мир и сможете попробовать применить эти знания в настоящей жизни.

Таким образом, вам следует задуматься о приобретении такой настольной игры, чтобы больше узнать о мире финансов. Тем более что на официальном сайте компании «Денежный поток» есть возможность приобрести сразу две настольных игры в одной коробке (101+102). Так что советуем и вам обратить внимание на эту настольную игру и попробовать в неё сыграть. А можете посоветовать своим друзьям и знакомым чтобы они тоже могли узнавать о финансовом мире детально.

Вся подробная информация о игре "Денежный поток" а так же комментарии и отзывы пользователей на сайте igra-cashflow.ru


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1441 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru