[Image] Пятница, 29.03.2024, 01:59 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Игра Transistor
13:13
Игра Transistor
Transistor – это игра в которой все действия происходят в городе под названием Клаудбанк в отдаленном будущем. Ред – главная героиня и известная певица города, которая в начале игры оказывается перед неизвестным человеком, который был убит Транзистором.

Транзистор – меч который “поглощает” всех кого убил и те люди теперь находятся исключительно в нем без возможности возращения в реальность. Отныне Транзистор зовет Ред, у которой украли её голос… Собравшись с мыслями вы уходите с того места забрав с собой этот меч, но позже начинается вся прелесть этой игры – невероятно стратегическая система боя, которая позволяет игроку планировать свои действия наперед, что позволяет быть ему на шаг впереди, позже по сюжету Ред покидает здание на мотоцикле и Транзистор говорит чтобы она не поворачивала налево и чтобы они уехали из города, но она его не слушает и все-таки возвращается в город, чтобы справиться со всем этим, параллельно смотря как процесс захватывает весь мир.

В итоге по сюжеты вам необходимо добраться до штаба Камераты – главы всех действий и все это происходит в пустом городе под невероятно красивый саундтрек в исполнении Эшли Баретт, поэтому эта игра и получила рейтинг 8.5 из 10 на метакритике.

На заметку: Удаленная работа - Фриланс или какой Заработок в интернете для новичков можно получить на разных сайтах, занимаясь тем что получается.
Категория: Seo новости | Просмотров: 1455 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru