[Image] Четверг, 25.04.2024, 04:30 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Август » 20 » Игровые новинки
12:22
Игровые новинки
Пожалуй, самой обсуждаемой темой среди фанатов культовой игры «S.T.A.L.K.E.R.» выход «S.T.A.L.K.E.R. 2». 10 лет фанаты «S.Т.A.L.K.E.R.» 4 часть их любимой игры. В течение 10 лет разработчики ничего не сообщали о своём проекте, ведь он был закрыт после 2-3 лет после разработки второй части.

На заметку: Веб студия на страницах своего сайта http://prodvizhenie-caitov-moskva.ru предоставляет услуги по созданию и продвижению сайтов в Москве и МО.

Но недавно главный разработчик игры Григорович объявил о возобновлении работы над проектом, прикрепив к своему посту картинку с надписью «S.T.A.L.K.E.R. 2021». Вероятно, это анонс к игре, выход которой должен произойти в 2021 году. Но не стоит доверять этой надписи. Ведь первые три части игры, а именно «Тень Чернобыля», «Чистое Небо», «Зов Припяти» тоже выходили не точь в точь, как заявляли разработчики. Но фанаты «S.T.A.L.K.E.R.» рады и этому. Ведь в течение 10 лет они ждали этой новости.

Стоит заметить, что даже такая старая игра, выпущенная в конце нулевых имеет большой успех до сих пор. Огромное количество блогеров YouTube выпускают ролики на эту тему и ежедневно устраивает прямые трансляции с игр. Из этого всего можно сделать вывод, что старые игры не всегда устаревают и становятся неинтересными. Важно понимать, что сегодня далеко не каждый может позволить себе мощный ПК и поиграть в новинки. А «S.A.L.K.E.R.» хорошо оптимизирован и не требует мощного ПК.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 915 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru