[Image] Четверг, 25.04.2024, 11:33 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Интересные турниры про CS 1.6
16:26
Интересные турниры про CS 1.6

Интересные турниры про CS 1.6

К примеру, с Counter Strike история уже неоднократно подобное доказывала. Совсем недавно CS 1.6 считалась очень популярной, однако теперь на смену ей сделали новую, улучшенную версию игры. По информации сайта игровые сервера.

Интересные статьи о CS

Последняя версия CS 1.6 приобрела абсолютно новую физику, которая сделала игруЛюбопытная сенсация о популярной игре Counter Strike достаточно реалистичной. При этом версия 1.6 является первой и одновременно последней, которую выпустили на Steam. Многие годы как раз данная версия игры лидером была по максимальному количеству ежедневных игроков. Counter Strike в разы превосходила все остальные видеоигры касательно киберспортивных соревнований. Этой популярностью пользовалась CS целых восемь лет (вплоть до 2011 г). Поскольку после 2011 на турниры перестали приходить новые геймеры и многим зрителям не интересно было следить за итогами соревнований.

Увлекательные турниры про игру CS

Новая версия CS (GO) набрала еще большую популярность после того как Valve принялись создавать красивые дизайны на оружие, а кроме того прочие вещи. Так сделано было естественно для повышения прибыли компании. Через некоторое время появились люди, сумевшие на этом тоже хорошо зарабатывать. Недавно, в 2012 г., вышла наконец-то новая версия видеоигры - Global Offensive. Первые же отзывы про нее были не очень-то лестными потому как дизайн видео игры был слишком непонятный.

Увлекательные факты об игре CS 1.6

  • У знаменитого игрока Counter Strike брали интервью, во-время которой он рассказал: «Когда я впервые попробовал Global Offensive, она мне абсолютно не понравилась. Было достаточно непривычно и дико. Поэтому первое время я не хотел играть». Источник новости новости Counter Strike Global
Увлекательные турниры об игре CSGO

Несмотря на плохие отзывы видео-игра Global Offensive смогла перегнать предыдущую версию 1.6 уже в ноябре этого же года. Среднее количество зрителей версии 1.6 имело от 37 до 45 тысяч, а уже CS: GO к тому времени набирала 47-55 тысяч (общий показатель в конце 2012 года). И не забывайте, что это всего лишь игра, которая никогда не заменит вам настоящую жизнь. Последняя версия CS 1.6 приобрела абсолютно новую физику, которая сделала игру достаточно реалистичной.


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 797 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru