[Image] Понедельник, 29.04.2024, 09:15 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Май » 18 » Истории сотрудников InterZet покажут на рекламных площадках
18:54
Истории сотрудников InterZet покажут на рекламных площадках
InterZet намерен привлечь новых сотрудников и сформировать позитивный имидж работы в компании с помощью серии рекламных материалов, которые будут размещены в Санкт-Петербурге и пригородах.

InterZet начал новую имиджевую рекламную кампанию «InterZet – работодатель». Ее героями стали сотрудники InterZet, представители разных профессий.

«Главная задача кампании, – говорит Элла Томилина, директор по корпоративным коммуникациям ООО «Перспектива» (ТМ InterZet), – показать петербуржцам, что InterZet не только высококлассный провайдер телекоммуникационных услуг, но и привлекательный работодатель, в которой могут «найти себя» и реализоваться люди любого пола и возраста, с самыми разными жизненными установками, потребностями и увлечениями».

В фотосессии для создания макетов рекламной кампании приняли участие более 30 сотрудников InterZet, отбиравшиеся по критериям достигнутых результатов, опыта работы в компании, оригинальности самовыражения, творческим способностям. В течение трех ближайших месяцев на разных рекламных площадках вниманию петербуржцев и жителей ближайших пригородов будет представлена серия мини-историй сотрудников InterZet, рассказывающая о том, какие люди составляют команду компании. Рекламная кампания направлена, прежде всего, на потенциальных соискателей, причем не только на тех, кто уже находится в активном поиске работы.

«Мы решили показать в рекламе наших реальных коллег различных профессий: монтажников и операторов колл-центра, супервайзеров и менеджеров по продажам. Они все очень разные: кто-то играет в рок-группе, занимается джолли-джампингом или кайт-серфингом, для кого-то важнее домашний уют и достаток, но их всех объединяет ориентированность на результат, уверенность в себе и завтрашнем дне», – отметила Виктория Шарапова, директор по персоналу ООО «Перспектива».

Всего в InterZet около 1,5 тыс. сотрудников.

InterZet занимает второе место в Санкт-Петербурге среди интернет-провайдеров по размеру абонентской базы. Абонентская база, по собственным данным, составляет более 500 000 пользователей и свыше 4000 юридических лиц.

Категория: Вебпланета | Просмотров: 1215 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru