[Image] Четверг, 25.04.2024, 21:03 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » "Яндекс" запустил сервис "мужа на час"
13:40
"Яндекс" запустил сервис "мужа на час"
Один из самых популярных посковиков России "Яндекс" запустил новый сервис, который поможет в решении бытовых вопросов. "Яндекс.Мастер" призван найти, так называемого "мужа на час", чтобы организовать ремонт квартиры и прочих бытовых проблем.

Уборка и ремонт квартиры, установка бытовой техники, перевозка мебели, покупка продуктов, подключение техники, настройка компьютеров, поиск курьеров для доставки посылок – теперь не проблема. Новые сервис "Яндекс.Мастер" будет выполнять функции посредника при выполнении этих работ.

Через сервис заказ передадут его партнерам, а пользователю сообщат координаты желающих выполнить работы. На этапе обсуждения заказа сервис соединит заказчика и исполнителя через call-центр, чтобы избежать звонков на личный номер телефона потребителя.

"С каждым партнером "Яндекс.Мастера" мы заключили бумажный договор, в котором, кроме всего прочего, прописаны правила оказания услуг. Мы проводим телефонные проверки всех партнеров, выборочно вызываем на собеседования мастеров. Кроме того, после завершения заказа мы предлагаем пользователям оставить отзыв и оценить исполнителя, а все отзывы тщательно разбираем. Недобросовестным партнерам будем ограничивать доступ к сервису", – уверяет руководитель группы коммерческих сервисов "Яндекса" Лев Волож.

Таким образом, пользователи сервиса могут найти фирмы и предпринимателей, предлагающих услуги по выполнению различных работ. Сейчас сервис работает в Москве и Санкт-Петербурге, в будущем "Яндекс.Мастер" будет доступен и для других городов, говорится в официальном заявлении в блоге "Яндекса".

Напомним, что 22 сентября столичное правительство и компания "Яндекс" утвердили план совместных мероприятий, которые будут реализованы в 2014-2015 годах. В рамках программы популярные городские электронные услуги интегрируют с "Яндекс.Город", что позволит горожанам с помощью нового сервиса записываться на прием к врачу, получение водительских прав и воспользоваться другими сервисами столичного портала госуслуг.

Правительство Москвы предоставит "Яндексу" данные о столичных парковках, планируемых дорожных работах и перемещении общественного транспорта. "Яндекс. Деньги" будет, в свою очередь, интегрирован с городской системой регистрации начислений. В результате москвичи смогут с помощью поисковика оплачивать парковку и штрафы.


Категория: Поисковые системы | Просмотров: 1321 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru