[Image] Четверг, 25.04.2024, 01:02 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2021 » Июль » 19 » Как электронные обменники помогают диверсифицировать риски
12:49
Как электронные обменники помогают диверсифицировать риски

От биржевого краха не застрахованы даже крупнейшие корпорации. Видные экономисты рассчитывают многолетние циклы и стараются предсказать время наилучшей готовности к стрессовой ситуации на биржах. Однако все эти попытки пока что приводили только к примерно тому же количеству разоренных бизнесов. Главный урок после любых больших потрясений — риски нужно диверсифицировать.

С появлением в нашей жизни криптовалют это утверждение оказалось намного правдивее, чем до того. Крипта крайне зависима от массы вторичных факторов: от локальных запретов на больших национальных рынках (что очевидно создает дополнительное давление на рынки) и вплоть до засухи на Тайване (которая приводит к застою на конвейерах электроники и общему подорожанию майнинговых ферм). Поэтому Betatransfer рекомендует всегда держать максимально разнообразный инвестиционный портфель.

То же касается и «обыкновенных» электронных кошельков. Условия работы этих платежных систем постоянно меняются. Если раньше обменники вебмани считались довольно выгодным местом для работы с валютами, то сегодня эти кошельки уже не являются релевантными по разным причинам. Во-первых, у них заниженный даже по меркам российского рынка курс. Но главная причина — слишком медленный процессинг и масса неудобных для зарубежных контрагентов условий. На конец девяностых ориентированные сугубо на рынок СНГ вебмани были достаточно рабочим решением. В ближайшем будущем их вытеснит даже посредственный биткоин обменник.

Сегодня же Betatransfer предлагает наиболее широкий спектр услуг из всех аналогичных российских сервисов по распределению рисков. Мы гарантируем надежный обмен электронных валют согласно рыночным механизмам везде, где только можно. Благодаря количеству партнерских программ, наш курс наиболее выгоден, а еще мы можем позволить себе не устанавливать дополнительные лимиты по сделкам, за пределами того, что оговорено заранее.

Доказательство эффективности Betatransfer очень простое. Ни один бизнес, оптимизировавший риски с нами, не обанкротился по причине финансовых штормов на биржах. Более того, в основном эти люди намного увеличили свои капиталы. И одним из ключевых факторов был обеспеченный нами доступ к богатым торговым площадкам, причем на выгоднейших в России условиях и с максимальными скоростями отечественных валютных шлюзов.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 2832 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru