[Image] Пятница, 26.04.2024, 08:50 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Август » 31 » Как играть в Pokemon Go
13:48
Как играть в Pokemon Go

Как играть в Pokemon Go

В последнее время специалисты находят всё больше пользы для здоровья в популярной мобильной игре Pokemon Go, стремительно распространяющейся по всему миру. По мнению научных работников, благодаря приложению про покемонов пользователи испытывают серьёзные физические нагрузки, что особенно положительно влияет на людей, которые ведут сидячий образ жизни. То, как новые технологии сочетаются в создании инновационных игр, является колоссальным потенциалом для общего состояния здоровья. А вот как играть в Pokemon Go здесь детально описано: этот гайд по Покемон Го поможет вам в игре.

Ловля покемонов стимулирует людей ходить пешком или бегать, а кардионагрузка, как известно, очень важна для поддержания сердечно-сосудистой системы в хорошем состоянии. Многие сходятся в том, что разработчики должны сконцентрироваться на создании подобных игр. Очень важно, чтобы они могли заинтересовать пользователей не только интеллектуально, но и физически. Как известно, в Pokemon Go необходимо отслеживать местонахождение карманных монстров, используя GPS.

Гайд по покемон го

Игре удалось побить несколько мировых рекордов и обойти по популярности посещения социальную сеть Facebook. Любители охоты на покемонов частенько интересуются, как получить конфеты в процессе игры. Для начала отметим, что конфеты, как и звёздная пыль, нужны для прокачки виртуальных персонажей и перевода их на более высокий уровень. Их можно получить, продавая своих монстриков. Существуют также редкие конфетки для цели эволюции. Ещё один способ получения Candy заключается в отдаче дубликатов ненужных карманных монстров профессору Уиллоу, который обменяет их на конфеты (эта операция производится путём нажатия кнопки Transfer).

Однако такой способ является не совсем выгодным, поскольку за 1 конфету вы отдаёте 1 персонажа. Есть возможность получения редких конфет при помощи чит-кодов (VisualBoy Advance) и при вылупленные покемона из яйца. Чем больше карманных монстров вы соберёте, тем выше будут ваши шансы на совершенствование и прокачку своих персонажей. Обратите внимание на то, что количество конфет зависит от типа покемона.

Pokemon Go FAQ: http://pokemongo-go.ru/faq-po-pokemon-go/


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 918 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru