[Image] Пятница, 19.04.2024, 03:39 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Как не ошибиться с выбором веб-студии.
19:24
Как не ошибиться с выбором веб-студии.

Современному бизнесу необходимо осваивать веб пространство. Лучше всего для этой цели подойдет веб сайт. Где заказать создание сайта с нуля ? На что обратить внимание при выборе студии дизайна? Как правильно оценить веб студию, прежде чем заключать договор на создание веб ресурса?

Попробуем ответить на все эти вопросы.

  Дизайн-студия без своего сайта – не серьезная организация, лучше таких «специалистов» обходить стороной.

Оцените позицию сайта в выдачи поисковой системы. Обратите внимание на его дизайн и юзабилити. Проанализируйте – легко - ли вы нашли интересующую вас информацию.

 При выборе дизайн студии выясните, какие специалисты работают в штате компании, почитайте отзывы клиентов, посмотрите портфолио студии. Если стиль и качество выполненных работ вам понравятся, то стоит поближе познакомиться с выбранной компанией.

 Необходимо выяснить перечень услуг, предоставляемых конкретной компанией. Чем больше различных услуг может предложить веб студия при заключении договора на разработку сайта, тем лучше. В идеале в процессе работы должен получиться сайт, который расширит горизонты вашего бизнеса, увеличит поток ваших клиентов и, как следствие, вашу прибыль.

 Отлично, если студия веб дизайна может предложить:

  • Различные системы управления сайтом (CMS), и поможет подобрать для вас подходящее решение;
  • Поможет с регистрацией доменного имени для сайта и подберет хостинг;
  • Разработает логотип для компании, и окажет помощь при написании уникальных текстов на сайт;
  • Возьмется за дальнейшее продвижение ресурса в сети интернет, а также окажет дальнейшую техническую поддержку и помощь в развитии сайта.

 Создание качественного сайта – работа для команды специалистов. Для этого, в хорошей студии, работают профессионалы разного профиля: художники-дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры, seo-оптимизаторы. Этим студия веб дизайна выгодно отличается от фрилансера. Специалисты дизайн студии могут более гибко подойти к решению задачи, и четко уложиться в сроки вследствие форс-мажорных обстоятельств. Например, в случае болезни специалиста.

 Всемирная паутина предоставляет возможность подобрать понравившеюся студию удаленно, без личного присутствия. Однако если требуется большой и серьезный проект, требующий личного согласования, тогда лучше подобрать студию веб-дизайна из вашего города.

 В любом случае, где бы ни находилась веб студия, лучшим способом проверки будет отправка запроса по электронной почте. В этом случае вы сможете произвести первичную оценку по быстроте и качеству ответа.

 

 


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1262 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru