[Image] Вторник, 23.04.2024, 19:40 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2020 » Апрель » 23 » Как осуществляется регистрация кассы через интернет
19:20
Как осуществляется регистрация кассы через интернет

Сейчас онлайн-кассой обязан пользоваться практически каждый бизнесмен: именно с ее помощью происходит отправка финансовых отчетов в налоговую службу. Прежде всего устройство нужно зарегистрировать. Это можно сделать онлайн. Быстрее и удобнее всего доверить регистрацию кассы https://f-service.su/registratsiya-kkt.html/ специалистам. Но как же она осуществляется?

Порядок действий

Для начала необходимо заключить договор с оператором фискальных данных: именно он передает отчеты в налоговую службу. Также понадобится получить электронную подпись. После этого можно создать личный аккаунт на сайте ФНС. В разделе "Учет контрольно-кассовой техники" нужно нажать на кнопку "Зарегистрировать ККТ".

Чтобы избежать возможных ошибок, заявление заполняют вручную. В нем указывают адрес установки кассы, ее модель и серийный номер и прочую необходимую информацию. Заполненное заявление отправляют на проверку; если все в порядке, сотрудники ФНС присылают регистрационный номер кассы.

Теперь нужно фискализировать ККТ. Устройство включают и настраивают, указывая дату и время, параметры ОФД, информацию о торговой точке и так далее. После этого распечатывают отчет о фискализации; сведения из него переписывают в соответствующие поля в параметрах ККТ на сайте ФНС.

После этого необходимо вновь отправить заявление на проверку через личный кабинет, предварительно подписав при помощи ЭЦП. Если все было сделано правильно, через некоторое время вам пришлют регистрационную карточку устройства. Заключительный этап - подключение кассы на сайте оператора фискальных данных.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 14978 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru