[Image] Суббота, 20.04.2024, 05:18 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Как сделать эффективную рекламу интернет-магазина в Инстаграм
15:36
Как сделать эффективную рекламу интернет-магазина в Инстаграм

Инстаграм объединяет миллионы заинтересованных пользователей, которым нужно только правильно рассказать о вашем товаре или услуге. Следующие советы помогут организовать продвижение интернет-магазина в Instagram.

Выберите выигрышный вид рекламы

Товар или услугу можно презентовать в виде картинки, галереи из нескольких фото или видео. Подумайте, какой из форматов лучше раскроет преимущества вашего предложения. Если выбираете картинку, не злоупотребляйте эффектами, обязательно позаботьтесь о качестве изображения и не акцентируйте внимание на логотипе (пусть он ненавязчиво дополняет сюжет).

В галерее можно отобразить историю бренда или креативную инструкцию. Видео — самый емкий вариант подачи информации, но и самый сложный. Выбор за вами!

Создайте привлекательное описание

От вашего умения владеть языком зависит заинтересованность пользователей. Постарайтесь завлечь посетителя ярким заголовком и первыми строчками текста. Скучный и шаблонный рекламный пост юзер быстро проскроллит в своей ленте новостей, не открывая, и забудет о вашем магазине. Используйте продающие приемы: отработка возражений, исключительность предложения, поощрения в виде скидок и бонусов. Не забывайте добавить призыв к действию в конце текста для сомневающихся.

Добавьте эмоции в свой рекламный пост

Если фотографируете товар, то поместите его в руки счастливого клиента. На психологическом уровне это вызовет отклик у потенциальных покупателей. Чтобы эмоции выглядели живыми, делайте фото неожиданно, фокусируйтесь на жестах рук или глазах и создайте подходящую атмосферу для модели с помощью музыки или других инструментов. Добавьте в кадр знакомые всем предметы, которые вызывают положительные воспоминания. Избегайте примитивных и предсказуемых образов.

Соблюдайте единый стиль

Придерживайтесь одного дизайна на всех своих площадках для продажи. Если вы занимаетесь продвижением в ВК, Facebook и Instagram одновременно, следите, чтобы стиль рекламы во всех социальных сетях был примерно одинаковым. Лучше, если над ним будет работать один дизайнер.

За созданием эффективной рекламной кампании с настройкой таргетинга по местоположению, полу, интересам и должностям вы можете обратиться в агентство Интермонте. Услуга актуальна только в комплекте для трех соцсетей — ВК, FB и Инстаграм. С профессиональной помощью продвижение вашего интернет-магазина даст плоды намного быстрее. Убедитесь сами!


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1064 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru