[Image] Четверг, 18.04.2024, 09:55 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2013 » Апрель » 6 » Как создать блог
13:17
Как создать блог
Пожалуй мало кто будет спорить с таким утверждением, что в интернет пользователи чаще всего обращаются за интересной и уникальной информацией, какую затруднительно получить из обычных источников. Как правило исчерпывающий ответ на интересующий вас вопрос можно найти на многочисленных форумах или блогах.
В интернете я искал информацию о том, как можно ускорить загрузку сайта. Конечно в интернете существуют сервисы, с помощью которых можно проанализировать и оптимизировать скорость загрузки своего сайта. К примеру, Make the Web Faster является одним из таких сервисов от Google. Инструмент этот можно найти на странице, посетив раздел Developer Tools ( инструмент для разработчиков).
Нажав Analyze with PageSpeed Insights вы перейдёте на страницу, на которой необходимо ввести URL адрес страницы/сайта и инструмент осуществит анализ скорости загрузки сайта и выдаст советы по оптимизации. Со страниц блога мне предложили супер- быструю загрузку сайта. Ведь известно, что чем быстрее осуществляется загрузка ресурса, тем довольнее пользователь и поисковая система соответственно.
А это в свою очередь означает более высокое ранжирование поисковыми системами и большее число просматриваемых страниц на сайте или блоге. Как следствие, значительно возрастает число кликов по рекламе, больше проданных услуг и товаров. Ко всему этому больше реферальных отчислений и в конечном итоге одни плюсы. Чтобы получить все эти удовольствия необходимо лишь произвести некоторые изменения с Вордпрессом. Изучив на блоге рекомендации, с смог значительно ускорить скорость загрузки страниц своего сайта на WordPress.
Вся подробная информация о создании блога, о том как правильно и быстро связать свой блог с популярной социальной сетью на страницах блога kaksozdatsvojblog.com
Категория: Seo новости | Просмотров: 1480 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru