[Image] Суббота, 27.04.2024, 05:15 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Январь » 13 » Кардшаринг сервер от Casrdharing Server LLC
19:46
Кардшаринг сервер от Casrdharing Server LLC

Современные технологии не стоят на месте и то, что 10 лет назад возможность смотреть более ДЕСЯТИ каналов ТВ было роскошью, сейчас повседневная реальность, не удовлетворяющая современного любителя телевидения.  

Компания Casrdharing Server LLC, представляет возможность, купив некоторое оборудование и сделав необходимые настройки, подключив кардшаринг, расширить возможности своего ТВ оператора и смотреть (или выбрать из 1000 каналов) то что вам и вашей семье действительно интересно.

Если в двух словах описать, что такое кардшаринг: дословный перевод  «Общий доступ к карте», то есть это услуга дающая возможность получить доступ к пакету цифровых каналов (карте) за символическую цену. Достигается это за счет того, что по одной официальной карте, могут подключиться несколько пользователей.
На сайте кардшаринг сервер Casrdharing Server LLC можно получить подробную консультацию по подключению нужного пакета ТВ. Онлайн менеджеры дадут подробную инструкцию, как это можно сделать самостоятельно или укажут ближайшую сервисную компанию, которая оказывает подобные услуги.

Кардшаринг сервер
Подключение кардширинг актуально для людей, которые желают смотреть тв каналы из другой страны, а местные операторы, не представляют пакеты нужной языковой, этнической или континентальной тематики. Выход с данной услугой может быть легко найден. Обратившись на сайте компании cardsharing-server.tv, в тех поддержку высказав пожелание и консультант менеджер компании предложит вам нужные каналы и расскажет в каком пакете, как и по какой цене можно подключить данный пакет.

Для новых пользователей компания представляет услугу «Тестовое подключение ТВ пакета», для того что бы можно было определиться с возможностями своего оборудования, качеством представляемого пакета или просто определится с тематикой необходимых каналов для вас и вашей семьи. Вся контактная информация и форум тех поддержки на сайте компании cardsharing-server.tv.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 864 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru