[Image] Понедельник, 29.04.2024, 21:51 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2012 » Январь » 11 » Книга Леонида Гроховского «SEO. Руководство по внутренним факторам» увидела свет
15:18
Книга Леонида Гроховского «SEO. Руководство по внутренним факторам» увидела свет

Центр исследований и образования ТопЭксперт.РФ сообщил о выходе книги Леонида Гроховского «SEO. Руководство по внутренним факторам».

В этой книге автор собрал воедино свои познания в области внутренней оптимизации и доступным языком изложил материал, чтобы читателям было легко применить полученные знания на практике. После прочтения книги каждый сможет задействовать потенциал собственного сайта и улучшить его позиции в выдаче поисковых систем.

В создании книги приняли участие лучшие отраслевые аналитики – Станислав Ставский, Михаил Сливинский и Алексей Чекушин. Став соавторами книги, они дали комментарии по вопросам PRO-уровня, сделав изложение интересным не только для начинающих, но и для продвинутых специалистов.

По словам Леонида Гроховского, книга кардинально отличается от аналогичных изданий: она написана оптимизаторами для оптимизаторов и является первым изданием по теме внутренних факторов в SEO. Авторы соединили свои разноплановые познания в области внутренней оптимизации и смогли простым языком изложить сложный материал. Здесь органично сочетаются краткие фундаментальные понятия с многочисленными конкретными советами, которые являются остроактуальными сегодня и останутся таковыми завтра.

Технологически работы по продвижению сайта делятся на два этапа: оптимизация и продвижение. В этой книге речь идет о первом этапе, который включает в себя все работы, проводимые внутри сайта: это работа с текстом, ссылками, настройками сервера, HTML-версткой, а также создание инструкций для поисковых систем. Здесь также описаны способы автоматизации генерации текстов, заголовков и метатегов, перелинковки. Эта информация пригодится специалистам, продвигающим крупные порталы и интернет-магазины.

Иван Севостьянов (ВебПроекты): «В данной книге сделана, на мой взгляд, достаточно удачная попытка раскрыть именно практические инструменты оптимизации сайтов. Достоинство книги и в том, что она узко специализированная. Книга целиком и полностью посвящена только внутренним факторам оптимизации сайта: структуре, контенту, перелинковке, написанию файла robots.txt и другим аспектам работы с сайтом. В книге меня порадовало большое количество реальных примеров из практики автора, наглядно иллюстрированных.

Книга, несомненно, будет полезна всем специалистам по оптимизации для закрепления уже имеющихся знаний, а также начинающим оптимизаторам для приобретения новых знаний по SEO».

Печатная версия появится в магазинах в феврале, а электронную можно скачать уже сейчас. Причем первые 3 тыс. человек смогут сделать это совершенно бесплатно.


Категория: Seo новости | Просмотров: 1236 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru