[Image] Суббота, 20.04.2024, 02:06 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Февраль » 21 » Компьютерная игра Асасин
11:39
Компьютерная игра Асасин
Асасин представляет собой многоплатформенных видеоигр у жанре экшн-приключений, который в настоящее время включает девять основных, а также несколько второстепенных игор. Разработчики заслужили вдохновение от романа Владимира Bartola «Алам». ПоВерьте, что кредо убийцы является духовным наследником серии Принц Персии.

Сюжеты Игоря в основном вращаются вокруг конфронтации между двумя древними обществами: Асисин и тамплиеров. Оба древних времени ищут долю Едесу, созданную древним исчезновением цивилизации ГИП, устройствами, которые могут управляться человечеством. В наше время они, с достижениями науки и техники, надеются воспроизвести генетической памятью выбранных людей события прошлого.

Главным героем является Асисин Десмонд Майлз. Он, с помощью машины, считывающей память предков из ДНК-единодушия, переживает симуляцию событий далекого прошлого. Его целью является выяснить, де його пращури сховали частицы Эдема и получить их перед тамплиеров.

Впоследствии его целью было спасти мир от апокалипсиса, что он сделал, жертвуя своей собственной жизнью. В кредо убийцы IV: черный флаг-главный герой Безымянный, который работает под прикрытием в Трампильєрський организации "Абстерго Industries" в качестве аналитика, и с помощью единодушия узнает подробности жизни предка Десмонда.

На заметку: Как настроить рекламу на результат, контекстная реклама Google Adwords цены и подробно о работе на сайте nimb.digital.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 786 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru