[Image] Пятница, 26.04.2024, 07:36 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Конверт дейтинга на новом уровне
16:47
Конверт дейтинга на новом уровне
Несмотря на ворчание многих веб-мастеров, мол “дейтинг уже не торт” в этой нише, дейтинговых партнерских программ все таки происходят разные интересности. Например, недавно найденная мной партнерка seriouspartner.ru показывает очень и очень неплохие результаты, но на них я еще остановлюсь подробнее ниже.

Прицип работы партнерки мало чем отличается от того же сматра – заработок веб-мастеру капает от регистраций на сайтах-платниках. Зарегистрировался пользователь, отправил sms! Но в отличии от работы с смартбаксом, в SeriousPartner веб-мастер получает действительно высокий процент – до 4.83 $ за 1 смс или 14.49 $ при 3 авторизации с одного абонента + отсутсвие шейва дает лучше результат чем на смарте. Заодно обратите внимание на пресловутый “холд”. У seriouspartner.ru очень интересная система, сводящая холд к минимуму.

И чтобы не быть совсем голословным вот немного статистики по трафу, который исправно лился на основной сайт партнерки – Секс-Планета:

Скриншот кликабелен и циферки, отражающие превращение трафика из социальных сетей в монетки очень даже впечатляют.

Для тех, кто предпочитает работу с дорами или адалт сайтами предусмотрены настраиваемые эффектные тизерные блоки самых популярных размеров – 728×90, 728×150, 900×250, 120×600, 160х600. Хотя при желании – можете обратиться в саппорт и получить блок нужного вам размера.

Кстати говоря – один из платников этой партнерки имеет шансы в ближайшее время показать отличный конверт трафа – по крайней мере такого в рунете еще не было – аналог всем известного чатрулет с уклоном в дейтинг. Тема очень забавная и сдается мне более чем перспективная, так что пока конкуренты спят – регистрируемся и зарабатываем!


Категория: Seo новости | Просмотров: 1311 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru