[Image] Вторник, 23.04.2024, 14:19 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Корпоративные коммуникационные решения
15:03
Корпоративные коммуникационные решения

В тесном сотрудничестве с поставщиками оборудования, телекоммуникационными компаниями и операторами связи, мы предоставляем нашим заказчикам возможность создания каналов связи для организации распределенных мультисервисных сетей между филиалами. Современные аппаратно-программные решения позволяют экономически эффективно использовать физические каналы связи, передавая по ним мультимедиа-информацию (данные, голос, видео).

Сертивицированные специалисты ИТЛ (сертификаты Unix Administrator, Internet Security Specialist, Linux Administrator) при необходимости могут произвести аудит существующей сети, подготовить рекомендации по улучшению сетевой безопастности, обучить специалистов работе с современными аппаратными средствами и Интернет-технологиями. При необходимости может быть разработано новое или адаптировано существующее программное обеспечение.

Спектр выполняемых работ и предоставляемых услуг широк: подключение к Интернет, междугородние и международные каналы связи, поставка оборудования и выполнение проектов "под ключ", внедрение систем электронного документооборота и Интернет-коммерции, серверы Unix (на базе платформ Intel, Spark разного уровня) и Windows NT, виртуальные частные сети (VPN), SEO оптимізація сайтів.

Особое внимание уделяется поддержке и обслуживанию оборудования и каналов связи, резервированию систем связи. В частности, мы впервые в Харькове начали промышленно использовать технологии кластеризации наиболее критичных серверных систем.

Мы творчески прорабатываем варианты проекта, исходя из требований и запросов Заказчика, а не навязываем какое-либо типовое решение. Наша цель - разработка оригинальных, технологически совершенных и оптимальных проектов, их качественное и быстрое выполнение.

Мы предоставляем компаниям и частным лицам недорогие услуги по размещению WWW-серверов, предоставляя полный набор необходимого программного обеспечения и возможность создавать и использовать оригинальные www-приложения, в том числе с использованиеи баз данных и технолгии SSL.

Разработанная нами система электронной коммерции позволяет легко создать Интернет-магазин любой сложности. Уникальные "know-how" дают возможность использовать візитки онлайн и карты VISA/MasterCard для расчета за товары и услуги, удобный пользовательский интерфейс привлекателен для посетителей и администраторов магазина.


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1479 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru