[Image] Пятница, 26.04.2024, 00:30 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Курсы Exchange Server и особенности их работы
18:28
Курсы Exchange Server и особенности их работы

Сегодня более половины компаний при организации работы с электронной документацией используют программный продукт Microsoft Exchange Server. С его помощью можно создавать почтовые адреса, календари, обмениваться голосовыми сообщениям. Удобный ресурс служит также для поддержки мобильного оборудования. Опытные администраторы постоянно пользуются высоким уровнем спроса. Курсы Exchange Server помогают получить объем знаний, необходимых для ИТ-специалиста.

Длительность курсов зависит от объема полученной учебной информации. Слушателям предлагается удобный график обучения, не мешающий основной деятельности. Занятия проходят в удобных современных аудиториях, отвечающих всем требованиям. Так как сотрудники некоторых компаний не могут оставлять свои рабочие места, то практикуется выездное обучение и разработка индивидуальных программ для слушателей курсов.

Необходимый объем знаний при выездном обучении гарантируется присутствием инструктора, деятельность которого направлена на задачи производственной компании. Фирма «Матион» предлагает несколько видов курсов. Каждый из них отличается объемом и видом полученных знаний, продолжительностью и стоимостью. Например, для освоения визуализации и доступности Windows Server предлагается трехдневный курс, а работа с проектированием и внедрением Exchange Server занимает пять дней.

После окончания курсов проводятся экзамены. Успешно сданные испытания дают право на получение международного сертификата. ИТ-специалисты, получившие такой документ, обладают достаточным уровнем знаний и навыков, позволяющих правильно организовать работу компании.

Ведущим инструктором компании является Илья Рудь. Он имеет семилетний опыт работы с авторизованными курсами Microsoft, поэтому все материалы слушатели получают в доступной для восприятия форме. Илья является автором такой разработки, как как гео-кластер Exchange Server 2010 в «Локобанке». Опытный преподаватель неоднократно награждался грамотами за внесение личного вклада в систему обучения ИТ-специалистов.


Категория: Вебпланета | Просмотров: 1221 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru