[Image] Пятница, 26.04.2024, 07:39 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Metro: Exodus
07:37
Metro: Exodus
Это вторая часть захватывающей игры Мetro: Last Light. События игры происходят в мире, где произошел апокалипсис. Эта часть игры долгожданное продолжение первой части. Игра позволит (после ядерного взрыва, который произошел в Москве), наконец-то покинуть этот город главному герою.

Главный герой по имени Артем со своим товарищем покидают город на паровозе. Главной задачей этих двоих является найти безопасное место для дальнейшего проживания. Но на их пути станут множественные препятствия и опасности, которые друзьям придется преодолеть.

Вторая часть игры полностью отличается от первой, которая происходила в коридорных, разрушенных локациях. Эта часть насыщенна открытыми локациями и интересными сюжетными линиями.

Каждый новый уровень дает игроку уникальное испытание и врагов, каждое принятое решение игроком влияет на дальнейший сюжет игры. Усложнением игры можно считать то, что игрок не может возвращаться назад. Игрок должен только идти вперед и преодолевать врагов и трудности на своем не легком пути к безопасному месту.

На заметку: Группа компаний "Маково" предоставляет возможность купить саженцы роз отличного качества, которые идеально приживутся, именно на вашем участке. Все предложения, с описанием, фото и рекомендациями по посадке, на сайте организации zr54.ru.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1012 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru