[Image] Пятница, 26.04.2024, 19:50 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Август » 20 » Microsoft прячет сенсорную мышь
22:00
Microsoft прячет сенсорную мышь

Microsoft прячет сенсорную мышь
Microsoft прячет сенсорную мышь
Компания Microsoft готовится представить новую компьютерную мышь, объединившую в себе большинство последних тенденций "мышестроения". Arc Touch Mouse является своеобразным ответом компании Apple, выводящей на рынок свои Magic Trackpad и Magic Mouse. Фотографии новинки обнародовал один из немецких партнеров Microsoft.

Первым, что бросается в глаза при взгляде на Arc Touch Mouse, является ее необычная форма. Как и обещает название, мышь сделана в форме арки. Однако в случае необходимости (например, если мышь используется с ноутбуком) она превращается в плоскую пластину, внутри которой есть даже отделение для USB-контроллера.

Еще одна изюминка – миниатюрный сенсорный коврик на месте привычного колеса прокрутки, отмечает Slash Gear. Благодаря ему изображение на экране можно перемещать не только по вертикали, но и по горизонтали, и даже по диагонали. Две привычных кнопки – правая и левая – остались на своих местах без всяких изменений.

Стоит отметить, что на мышке также установлены индикаторы питания и заряда аккумуляторов, а связь с компьютером осуществляется через радиоканал частотой 2,4 GHz. За точное позиционирование дисплея отвечает технология Microsoft Blue Track на основе голубых светодиодов, позволяющая использовать вместо коврика практически любую поверхность и отличающаяся более высокой точностью.

Microsoft отказалась комментировать все появившиеся в Интернете данные о своей новой мыши, а немецкий сайт, обнародовавший их, оперативно удалил со своих страниц всю информацию. Однако, по мнению экспертов, презентация Arc Touch Mouse состоится между 6 и 13 октября этого года, а стоить она будет примерно 70 евро.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1450 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru