[Image] Четверг, 25.04.2024, 18:39 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Мини обзор игры Княжеские войны
14:30
Мини обзор игры Княжеские войны

«Княжеские войны» это браузерная онлайн - игра, сделанная в жанре стратегия. Не нужно устанавливать никаких дополнительных программ и скачивать файлы. Всего лишь уделяем пару минут процессу регистрации. Потом необходимо пройти по ссылке, чтобы начать игру. Выбираем одну из одиннадцати наций и начинаем игру. У каждой из наций есть свои преимущества, поэтому лучше заранее с ними ознакомиться.

Вы появляетесь на территории своего замка. Необходимо застроить землю. Советник подскажет, какие здания необходимо производить в первую очередь. В дальнейшем он будет вам давать различные задания и давать вознаграждение за успешное их выполнение.

Потом нужно нанять воинов для своей армии. Список воинов достаточно большой и есть из чего выбрать. Лучше комбинировать несколько видов воинов, которые могли бы атаковать не только на близких расстояниях, но и издалека. Это будет оптимальным вариантом.

В игре нужно повышать свой уровень. Всего их 36. Повышать уровни можно несколькими способами. Строить здания, улучшать отряды, тренировать войска, захватывать замки и проводить бои с другими игроками. С каждым новым уровнем ваш игрок может выучить новый навык, который улучшить боевые способности вашего войска или дает бонусы к получению опыта и добыче ресурсов.

Вы можете увидеть ваше местоположение, открыв карту. На ней также показаны все соседствующие с вами владения. При помощи карты вы будете направлять ваше войско в бой, в походы, в разведку, патрулировать и т.д. Бои в игре «Княжеские войны» ведутся в стандартном для таких игр режиме. Вы выбираете замок, который планируете захватить, определяете состав войска и отправляете в бой. Результаты боя сообщаются в виде отчета, где написано, кто победил, и сколько чего захватили.

В игре можно создать свой клан или присоединиться к уже существующему. Вы можете просмотреть рейтинги кланов и выбрать понравившийся клан.

Интересной особенностью игры являются бракосочетания. Если в других играх женятся только два игрока, то в этой игре вам нужно будет не только выдать замуж или женить всех ваших детей, но также и внуков. Браки нужно заключать на выгодных для вас условиях, чтобы укрепить свою династию.

В общем, в игре много интересных моментов, о которых можно написать много текста. Поэтому лучше поиграть в нее самому и убедиться в том, что эта игра заслуживает того, чтобы в нее играли и наслаждались ее.


Категория: Обзоры игр | Просмотров: 792 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru