[Image] Пятница, 26.04.2024, 16:24 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Мобильное приложение Kybook
14:57
Мобильное приложение Kybook
Хотелось бы написать небольшое мнение на эту замечательную программу для чтения книг под названием kybook. Ниже я приведу основные достоинства этой программы. Основной особенностью данной "читалки" является огромное количество поддерживаемых форматов книг : начиная от вполне стандартного epub,fb2,заканчивая более продвинутым djvu.

Можно использовать Kybook не только для чтения художественной литературы, но и для чтения серьезных научных и технических книг. Также можно еще подчеркнуть, что программа имеет очень приятный и продуманный до мелочей интерфейс, удобный библиотекарь, с возможностью разделять свои книги на несколько категорий: художественные, автобиографические и т.д...

Вообще в плане удобства эта программа уверенно лидирует, среди других читалок. Тут можно настроить практически все: от интерфейса, обложки книги, шрифта, и до названия самой книги. Есть возможность и изменять текст в самой книге, достаточно выделить нужную область. Приложение умеет переводить текст, используя Яндекс.Переводчик.

В заключении можно сказать, что Kybook достаточно выгодно отличается от своих конкурентов(Play Книги,Kindle,iBooks) своим универсальным подходам к читателю, удобная как и для простого пользователя, так и для более требовательных читателей.

На заметку: Компания D4U BYGG AB представляет услуги по ремонту зданий и помещения Fasadarbete i Stockholm для русскоязычного населения в Стокгольме. Все предложения и контактная информация на сайте d4ubygg.se.

Смело рекомендую.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1057 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru