[Image] Четверг, 28.03.2024, 12:40 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2020 » Февраль » 11 » Найти человека в интернете
09:55
Найти человека в интернете
Поиск людей в интернете теперь это достаточно простая задача благо есть большое количество социальных сетей и почти каждый человек любого возраста имеет в интернете свою страницу.

Она содержит его имя и фамилию страну и город проживания, пол, возраст, семейное положение, образование, работа, личные фото/видео файлы хобби и интересы, список друзей, номер телефона, электронная почта и еще очень много персональной информации о человеке, как правило каждый из нас добавляет все эти данные например в социальную сеть и создает свою страницу (профиль).

На заметку: Мебельная фабрика «RealMebel» на странице своего интернет магазина https://barnaul.realmebel.pro/catalog/shkafy/shkafy-kupe/ предоставляет возможность купить шкафы купы от производителя.

Но ведь есть люди которые еще не имеют своей страницы или не хотят ее иметь, либо регистрируют свою анкету под липовыми данными и прикрепляют чужое фото но таких людей не очень много в основном люди добровольно выкладывают в сеть достоверные данные о себе и именно это поможет вам найти человека через поисковую систему Гугл или Яндекс.

Вам просто нужно попробовать найти искомого человека по такому запросу (Вакарчук Сергей, Киев, 41 год) и проанализировать выдачу поисковика это самый простой и надежный способ найти персональную страницу нужного вам человека в интернете можно конечно искать человека по имени и фамилии но в таком случае результатов будут тысячи. Есть большое количество сайтов которые помогут вам найти человека по заданным параметрам поиска попробуйте и вы найдете того кто вас интересует.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 890 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru