[Image] Пятница, 19.04.2024, 07:14 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Январь » 6 » Несколько SEO-советов для владельцев сайтов на Wordpress
21:08
Несколько SEO-советов для владельцев сайтов на Wordpress

Любой собственник сайта на WordPress обязан прочесть эти советы по SEO:

1. Используйте аналитику
Формированию оценки прогресса в доле оптимизации вашего сайта созданного на WordPress помогут новейшие инструменты аналитики интернет ресурсов. Благодаря плагину Яндекс и Google Analytics.

2. Повысьте скорость индексации с помощью файла sitemap.xml
Низкая по скорости индексация страниц препятствует сайтам продвигаться в топ SERP – это непосредственно важно для новостных ресурсов. Увеличьте скорость индексации используя файл sitemap.xml, для формирования которого
необходимо установить особый плагин типа Google XML Sitemaps.

3. Применяйте настройки медиа эффективно
Применяя медиа-настройки по стандарту, собственники сайтов на WordPress теряют шанс заполучить некоторые SEO-преимущества скрытые от глаз. Стремитесь настроить абсолютно все общедоступные параметры графических файлов, а именно эскизы, полно размерные и средне размерные виды картинок. Это дает гарантию, что загружаемые на сайт изображения поместятся на большинстве дисплеев. Этот вариант еще и увеличивает время загрузки станиц сайта. У пользователей интернета через мобильные устройства появится возможность сэкономить ресурсы в виде трафика, не прогружая большие фотографии.

4. Настройка пермалинков
Настройки WordPress по стандарту не дают владельцу сайта пользоваться эффективной структурой пермалинков (постоянные ссылки) с точки зрения продвижения сайтов. Чтобы заполучить отдачу по максимуму, активизируйте в панели администратора функцию ЧПУ (человеко-понятные Урлы), которая считается важным компонентом SEO-оптимизации. Совершенный вариант Урла является - /%postname%/.

5. Выходите за рамки
Множество собственников сайта не смогут заполучить отдачу от поисковых систем по максимуму из-за личной консервативности. Для достижения цели, советуем всегда выходить за границы, изменяя структуру постов и образ письма. Преимущественно это актуально для авторов своих блогов на платформе WordPress. Стремитесь не совершать по несколько непосредственных изменений за 1 раз, так как вы не сумеете составить оценочную статистику на то как влияет каждое изменение по очереди на SEO оптимизацию.

6. Сделайте акцент на качественный контент
Чтобы ваши страницы в поисковой системе ранжировались высоко, на них необходимо представить совершенно качественный контент. Сайты с подробным, оптимизированным и длинным (с правильно поставленными ключами) текстами, в основном, занимают более высокие места в SERP. Причина неравнодушия алгоритмов поисковых систем к таким постам проста – данный контент нравится посетителям.


Категория: Seo новости | Просмотров: 1308 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru