[Image] Суббота, 20.04.2024, 03:35 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Nigma празднует свое двухлетие.
22:05
Nigma празднует свое двухлетие.

Сегодня интеллектуальной поисковой системе «Nigma.ru» исполняется два года! И вместе с командой разработчиков событие праздновали все пользователи поисковой системы и студенты Московского Государственного Университета.

Нигма

В первой половине дня у станции метро «Университет» и на факультете психологии МГУ проводилась праздничная акция по раздаче шоколадок. Разработчики «Nigma.ru» решили практически продемонстрировать стимулирующее влияние шоколада на деятельность мозга и центральной нервной системы. Ведь именно шоколад является их любимым лакомством и просто незаменим для выдачи новых идей.

А если серьезно, то одним из главных достижений проекта «Nigma.ru» за истекшие два года стала реализация новой возможности поисковой системы - уникального поиска по электронным библиотекам. Теперь с помощью интеллектуальной поисковой системы «Nigma.ru» можно не только отыскивать полную информацию о нужном авторе, а так же тексты всех его произведений, но и серьезно готовиться к экзаменам по литературе, философии, математике, физике, химии и так далее.

Наверняка дата запуска проекта «Nigma.ru» не случайно совпала с Днем Космонавтики. И сегодня, в день двухлетия интеллектуальной поисковой системы, можно смело утверждать, что ее команде разработчиков удается создавать технологии не менее революционные, чем те, что в свое время сделали возможным полет человека в космос.


Категория: Поисковые системы | Просмотров: 907 | Добавил: Вит | Теги: Nigma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
OctSok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru