[Image] Суббота, 20.04.2024, 12:03 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2022 » Май » 24 » Нюансы ремонта сотового в сертифицированном сервисном центре
05:38
Нюансы ремонта сотового в сертифицированном сервисном центре

Профессионалы из сертифицированного сервисного центра помогут решить эту проблему в минимальные сроки и с минимальными потерями.

Основные отличия сертифицированного сервисного центра

Сертифицированный сервисный центр осуществляет свою деятельность на основе лицензии. Эта организация заключает соглашение с представителем изготовителя техники конкретной марки в своем населенном пункте. Для ремонта здесь используют только оригинальные детали и комплектующие, каждая из которых имеет все необходимые документы и гарантию. Срок гарантии зависит от типа детали, например, ремонт экрана телефона Самсунг дает гарантию на полгода.

Специалисты сервисного центра понимают, что любая поломка сотового телефона должна быть устранена максимально оперативно, поэтому здесь всегда имеют в наличии самые ходовые детали к сотовым телефонам. Также в сертифицированном сервисном центре можно по выгодным ценам купить различные аксессуары для сотовых – от чехлов до гарнитуры.

Преимущества ремонта сотового в сертифицированном сервисном центре:

  • Высокое качество ремонта. Мастера сервисного центра ценят свою репутацию, поэтому выполняют ремонт максимально ответственно. Для того чтобы определить проблему, зде6сь используют новейшее оборудование. Благодаря инновационным приборам во время диагностики удается определить не только видимые, но и скрытые дефекты, которые удается устранить с минимальными вложениями и сэкономить деньги клиента.
  • Бесплатная диагностика. Если клиенту удобен ремонт на дому, то специалист приедет по адресу заказчика в установленные сроки и привезет все необходимое оборудование и материалы для диагностики и ремонта. Клиент узнает цену предстоящего ремонта заранее, а уже после этого принимает решение.
  • Оперативность. Чем раньше сотовый телефон будет возвращен к рабочему состоянию, тем быстрее его владелец сможет вернуться к привычной жизни. Согласно статистике, большинство стандартных проблем мобильных устройств легко устраняются в течение одного часа. Безусловно, бывают и более серьезные поломки, которые требуют от мастера больше времени. В этом случае клиент может воспользоваться временным телефоном.

Стоимость работ доступна, например, ремонт экрана телефона Samsung стоит в среднем 1500 рублей. В сертифицированном сервисном центре уверены в высоком качестве своей работы, поэтому предоставляют гарантию на все виды ремонта и обслуживания.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 7889 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru