[Image] Суббота, 20.04.2024, 17:38 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Июль » 25 » Новости Антон Вахрин Пермь
18:32
Новости Антон Вахрин Пермь

Вахрин Антон


В Тюмени прошло масштабное событие. И не просто событие, где были чиновники или бизнес, а инновационный форум под названием «InnoWeek 2018».
Как раз в нём, многие поучаствовали в площадке под названием «Умный дом». Данное мероприятие посетили даже правительственные лица.

Например, на форуме присутствовал губернатор Тюменской области Вячеслав Вахрин. Вячеслав отметил, что такое событие происходит не просто так. Цель площадки собрать умных людей, и найти инвестиции на различные проекты и стартапы.

По словам губернатора, уже было принято решение о выделении крупной суммы. А именно в размере пятьсот миллионов рублей. Данные инвестиции хотят привлечь для того, чтобы привлечь людей к «будущему». Точнее внедрять технологии в жизни граждан РФ. И главное, что проекты подразумевают привлечение людей не на один год, а на десятки лет. И это важно, ведь использовать технологии могут в различных сферах.

Например, на том же форуме была дискуссия между «грандами», которые занимаются внедрением технологий, связанных с управлением городами. А именно важными гостями были представители компании Microsoft, Huawei, Cognitive Technologies, а также THINKING CITIES

На второй день форума, а именно 5 июня, представители данных компаний представят идеи и инновации, а также высокотехнологические стартапы. И все это только улучшает уровень Российской Федерации, ведь на форум приехали только лучшие представители из ближнего зарубежья. Так же будет проведена битва стартапов, и в основном будут рассматривать проекты, связанные с технологией «Умный дом». Именно их и будут судить «Газпром», «Microsoft» «Мотострой-11» и другие компании.

Все эти проекты подразумевают «особую зрелищность» и это будет интересно знатокам IT технологий, но и другим людям. Стоит отметить что именно тут будут приниматься решения, которые вскоре будут влиять на науку и технологии.

Посещение данного мероприятия бесплатное, но требует регистрации на сайте innoweek.ru Но также стоит узнать о том, что количество мест ограничено. Это вызвано тем, что желающих будет много, но мест на самом форуме не так уж много. И это понятно, ведь о технологиях будущего, и об особенностях управления городами хочет узнать как можно больше людей.

Все вопросы по вопросам  питчинга, а так же комментарии IT-специалистов о проектах форума и решения в области интернета и искусственного интеллекта на представленном сайте.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1968 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru