[Image] Суббота, 27.04.2024, 04:08 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Новости конференции OPTIMIZATION
14:05
Новости конференции OPTIMIZATION
Судя по первым подтверждённым докладам, программа обещает быть чрезвычайно интересной и для владельцев сайтов, и для оптимизаторов с самым разным уровнем подготовки:

Игорь Чуркин (Intelsib) расскажет об применении контрольных сайтов для исследования взаимосвязи факторов ранжирования, используемых поисковыми системами.
Юрий Кушнеров (SeoLib) даст рекомендации по выводу сайтов из-под фильтров Яндекса и перечислит риски продвижения после снятия санкций.
Сергей Людкевич (WebEffector) расскажет о том, как можно использовать язык запросов Яндекса для решения таких исследовательских задач, как отключение спектральной примеси, определение возраста документа, определение аффилиатов и т.д.
Максим Уваров (Wikimart) поделится опытом ведения крупных рекламных кампаний и расскажет об организации их структуры, об автоматизации их ведения, функциях сотрудников и аналитике.
Роман Доброновский (Promodo) представит кейсы продвижения сайтов казино на рынке Великобритании и рассмотрит всё многообразие аспектов продвижения таких сайтов.
Дмитрий Кудинов («Новые Линии Продвижения») на примерах объяснит, почему компании теряют пришедших через сайт клиентов, и как этого избежать.

Как обычно, запланировано выступление специалистов Яндекса и Mail.Ru с рассказом о важных новшествах в этих поисковых системах.

Программа конференции публикуется на странице optimization.ru/2012/program/. За её обновлениями вы можете следить на странице Optimization-2012 в Facebook и через аккаунт в Twitter.

Кстати, программный комитет по-прежнему принимает и рассматривает заявки на доклады. Если вы хотите поучаствовать в программной части конференции, предлагаем вам ознакомиться с требованиями к заявкам.

А ещё в этом году для участников с детьми мы предусмотрели детскую комнату Помогатель.ру, в которой за детьми присмотрят профессиональные няни и аниматоры. Для ребят предусмотрены конкурсы, подарки и много всего интересного на целый день.

Категория: Интервью о SEO | Просмотров: 1327 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru