[Image] Пятница, 29.03.2024, 11:07 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Август » 17 » Новости криптовалютного рынка
18:43
Новости криптовалютного рынка
Сейчас стало популярным явление под названием криптовалюта биткоин. Это виртуальная денежная валюта, которая позволяет многим пользователям зарабатывать больше четырех тысяч долларов. Темпы роста такой валюты поражают каждого брокера или торговца такой валюты, ведь еще год назад такая валюта стоила не больше 1700-2000 долларов. Официально эта валюта признана в Японии и Германии, Чехии. На очереди стоят Россия, США и Китай.

Но где можно купить биткоин? По разным источникам, биткоин можно приобрести как на валютной бирже, так и на различных обменных сервисах. Биржа, например, требует небольшой процент комиссии, за сделки, и таким образом здесь можно как покупать биткоин, так и продавать его. На обменных сервисах, конечно, все намного проще, и главным преимуществом является то, что такие сервисы способны приобрести любое количество ваших биткоинов. Есть так же возможность обмена биткоинов напрямую, но это считается одним из рисковых способов, так как мошенников и авантюристов в интернете хватает. Поэтому самым идеальным вариантом будет все таки переход и торговля на бирже.

Но больше всего, человеку интересно узнать новости криптовалютного рынка. Какой курс у биткоина или других криптовалют? Как сейчас проходят торги? На эти и другие не менее важные вопросы, поможет ответить статьи и различные новости на сайте bitstocker.com. Так же там можно ознакомиться с полезной информацией и интересными статьями. Например, там можно прочитать про недавнюю хакерскую атаку, которая показала «брешь» в безопасности валютных биржи и систем.

Знать новости о криптовалютах это полезно, так как можно вооружиться необходимыми знаниями в сфере заработка в интернете. Ведь криптовалюта это популярный тренд, который вскоре будет иметь место в нашей жизни. А возможность с помощью такого тренда заработать большое количество денег, не покидает умы различных брокеров и людей, которые уже давно следят за рынком криптовалют.

Поэтому если желаете узнать больше о мире криптовалют, или нужен подробный курс биткоина с графиками и выводами, то обязательно стоит посетить сайт bitstocker.com, указанный ранее в статье.

Всё самое интересное и полезное в сети интернет, а так же новости из мира технологий, включая самые передовые разработки и презентации "зубров" из силиконовой долины, с подробными комментариями от профессиональных програмистов, геймеров и простых пользователей на сайте bitstocker.com.
Категория: Seo новости | Просмотров: 1039 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru