[Image] Пятница, 29.03.2024, 10:06 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Новые докладчики в секции о поисковой оптимизации на IBC Russia 2013
14:04
Новые докладчики в секции о поисковой оптимизации на IBC Russia 2013
В потоке «Поисковая оптимизация и продвижение» на конференции Internet Business Conference подтверждено участие новых докладчиков:

Сергей Людкевич («Поисковая Аналитика») разъяснит особенности формирования стандартных и расширенных сниппетов, спецсниппетов для определенных классов документов, и расскажет о возможности управления ими.
Дмитрий Тарахно («Тинькофф Кредитные Системы») представит найденные решения для неожиданных проблем, возникающих у сайта бренда с поисковыми системами при переключении на HTTPS и привязке к геосервисам. Дмитрий также рассмотрит вопрос регионального ранжирования для компаний дистанционного обслуживания и расскажет об опыте активного тестирования «Островов» и «Атома» в «Яндекс».
Александр Пичурин («Бегун») поделится опытом продвижения больших сайтов и раскроет некоторую специфику: построение дерева каталога, получение естественных внешних ссылок, работа с большими объёмами страниц, распределение ключевых слов по страницам в категориях сайта и многое другое.
Денис Гурьев (Webcom Group) расскажет о ключевых трендах рынка оптимизации (проектный менеджмент, ремаркетинг, продвинутая веб-аналитика) и на примерах из практики раскроет скрытый потенциал популярных систем и инструментов (Google AdWords, Google Analytics и др.).

В рамках »Академии интернет-проектов» на конференции IBC Russia 2013 пройдёт специальная секция, посвящённая созданию и оптимизации посадочных страниц (landing pages). Специалисты ведущих агентств раскроют секреты создания действительно успешных лэндингов.

Даниил Баженов (LPGenerator) представит рецепты идеального лэндинга, представит рабочие кейсы и правдивые цифры, полученные компанией.
Дмитрий Батраков (Dextra) расскажет, как более чем в 4 раза была увеличена конверсия LP для ресторана суши.
Маргарита Паршукова (i-Media) рассмотрит типичные проблемы посадочных страниц и объяснит, как создавать такие страницы для различных задач бизнеса.
Сергей Спивак (Internest) даст практические рекомендации по дизайну лэндингов: какой шаблон выбрать, какой длины сделать страницу, и какие блоки на ней разместить.
Виктор Яковлев («Яндекс») подробно расскажет, как правильно настраивать цели в «Яндекс.Метрике» и как затем анализировать полученную информацию.
Категория: Интервью о SEO | Просмотров: 1084 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru