[Image] Среда, 24.04.2024, 09:35 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Май » 15 » Оператор спутниковой связи «Москомсат»: технологии, возможности, решения
07:02
Оператор спутниковой связи «Москомсат»: технологии, возможности, решения
Оператор спутниковой связи «Москомсат» предлагает инновационные решения в сфере коммуникации для частных фирм и крупных организаций. Лидирующие позиции в таких сферах деятельности, как передача данных, а также голосовая и спутниковая связь позволяют обеспечить высокую надежность, удобство и функциональность как стандартных сервисных предложений, так и индивидуальных решений «под ключ».

На заметку: Предприятие «СПД Медловский» представляет паркетная доска купить которую можно в режиме онлайн на сайте компании wood-idea.in.ua.

Среди преимуществ сотрудничества с оператором «Москомсат» выделяются:

Возможность посыла радиосигналов, передачи данных, а также выполнения звонков практически в каждую точку планеты. В зону обслуживания входят 88 регионов Российской Федерации при условии выбора VSAT, а также почти вся территория Земли в случае подключения к мобильным спутниковым системам.
Построение сложных телекоммуникационных сетей, благодаря чему удается решать даже непростые задачи трансляции данных.
Удобная система выгодных предложений и скидок для постоянных заказчиков. При этом размер дисконта определяется индивидуально.
Создание современной ведомственной связи с единым способом нумерации. Она будет действовать как в головном офисе, так и на удаленных объектах.

В разделе «Новости» публикуются интересные материалы о развитии спутниковой связи в России и за рубежом. Среди наименований предлагаемого оборудования выделяются модемы и антенны VSAT, терминалы Inmarsat (Инмарсат) BGAN, а также спутниковые телефоны Iridium. Чтобы сделать заказ или задать вопрос специалистам, достаточно посетить разделы «Сделать заказ» и «Вопрос-ответ». В меню «Тарифы и цены» указывается стоимость оборудования спутниковой связи для физических и юридических лиц, а также приводятся размеры абонентской платы за каналы передачи данных с учетом вида технических устройств, а также объемами трафика. Пусть спутниковая связь работает стабильно и без перебоев!
Просмотров: 1181 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru