[Image] Пятница, 19.04.2024, 19:41 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Optimization-2012
06:18
Optimization-2012
22-23 ноября в Москве прошла конференция Optimization-2012, посвящённая продвижению сайтов в Интернете. Мероприятие началось с обучающих семинаров нулевого дня, в которых приняло участие более ста человек. Эксперты провели вводный курс-интенсив по SEO, работе с текстами на сайте и накоплению внешних ссылок.

Первый день конференции открылся докладами о тенденциях на рынке поискового продвижения и интернет-маркетинга. На мероприятии были анонсированы два релиза:

Михаил Волович («Ашманов и партнеры») показал предварительную версию обновлённого сервиса analyzethis.ru с новыми анализаторами качества работы ведущих поисковых систем,
Андрей Калинин (Mail.ru) представил бету-версию аналитического инструмента для веб-мастеров — webmaster.mail.ru.

Уже второй год выступления представителей поисковых систем и их общение с участниками конференции в кулуарах отмечаются как наиболее интересные и запоминающиеся. В конце дня Александр Садовский (Яндекс), Ринат Сафин (Google) и Андрей Калинин (Поиск@mail.ru) оказались вместе за круглым столом. Представители поисковиков ответили на вопросы участников конференции.

В конце второго дня состоялся еще один круглый стол об изменениях на рынке поисковой оптимизации. Эксперты отметили стабилизацию ссылочных бюджетов и рост неавтоматизируемой работы над качеством сайта.

Записи панельной дискуссии «Что нужно — позиции, трафик, клики или действия?» и круглых столов доступны на странице optimization.ru/2012/onlinevideo. Презентации выступивших докладчиков опубликованы на странице программы.

Кстати, Optimization-2012 стала первой отраслевой конференцией, на которую участники смогли прийти с детьми. Для малышей была устроена специальная площадка, где аниматоры и няни из проекта Помогатель.ру полностью организовали досуг детей.

Мы благодарим всех участников за живое участие в программе и интересные вопросы экспертам. Надеемся увидеть вас на наших последующих мероприятиях и будем рады вашим откликам и пожеланиям. Присылайте их по адресу reg@optimization.ru.

К слову, на этой неделе открылась регистрация на конференцию eTarget-2013. Это мероприятие посвящено эффективному использованию медийной и таргетированной рекламы, маркетингу в социальных медиа и управлению репутацией в Интернете. Новинкой конференции 2013 года будет двухдневный курс для начинающих — «Академия интернет-рекламы».

Кроме того, для участников программной части конференции мы снова проведём персональные встречи с ведущими экспертами. В ходе этих встреч вы сможете получить личные рекомендации по ведению рекламных кампаний и улучшению эргономики ваших сайтов. Конференция пройдёт 21-22 марта следующего года в Москве. До 31 декабря действует цена 15000 рублей, которая в дальнейшем будет повышаться.

А ещё мы приглашаем вас на TechCrunch Moscow 9-10 декабря в Digital October! Конференция соберет ярких предпринимателей, международных инвесторов и медиа для обсуждения всего самого интересного, что происходит на технологических рынках.

Участников конференции ожидают два дня, насыщенные интервью, дискуссиями и питчами. Выступают Брент Хоберман, Лукаш Гадовски, Аркадий Волож, Дмитрий Гришин, Сергей Белоусов, Михаил Лялин — всего более 30 лидеров ИТ-индустрии. Им противостоят носители новых трендов и технологий, участники Аллеи стартапов и площадки для запуска новых продуктов LaunchPad.

Категория: Интервью о SEO | Просмотров: 1139 | Добавил: witkom8382 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru