[Image] Пятница, 19.04.2024, 22:49 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Май » 11 » Ответы от экспертов на Toxu
17:59
Ответы от экспертов на Toxu

Сайт для обмена вопросов и ответов "Toxu.ru".

Как сказано на официальном сайте "Toxu.ru", миссия данного ресурса - это широкое распространение всех знаний об окружающем мире. Участники проекта занимаются популяризацией разного рода информации научного, бытового и образовательного характера. Каждый участник или простой посетитель сможет в свободной форме передать свои знания широким массам народа. Администрация сайта прежде чем создавать свой ресурс, озадачились целью помощи большому количеству людей получать знания и ответы на интересующие их вопросы.

"Toxu - ответы от экспертов" - это крупное собрание разнообразных ответов экспертов на вопросы многих людей. Каждое мнение проходит тут тщательную проверку группой модераторов. Текст проверяется на достоверность, а потом редактируется, если в нем есть какие-либо грамматические, орфографические и орфоэпические ошибки. Этот факт дает понять пользователям, что администрация ресурса хорошо относится к своим пользователям. Она хорошенько проверяет каждый вопрос. Данная проверка позволяет сделать тексты ответов на вопросы полностью верными и максимально качественными. За несколько месяцев эксплуатации ресурса, над сайтом была проведена колоссальная работа. Сайт с каждой неделей шлифуется и доводится до полного совершенства. На момент написания статьи, а именно в середине мая 2017, сайт проходит самый важный свой этап в создании - альфа тестирование. Это тестирование самое активное в истории создания ресурса.

Для того, чтобы желающий смог оказать посильную помощь в развитии проекта, администрация сайта предлагает его пользователям или случайным посетителям, ознакомится с рядом часто задаваемых вопросов. Эти вопросы расположены на главной странице сайта "Toxu.ru".

Среди них можно найти много полезной информации.

В качестве примера можно взять первые четыре вопроса.

1) Как можно побороть самовнушение?
2) Где обучаться в сети
3) Как производят гробы
4) Какие книги для саморазвития можно посоветовать?

Большое количество ответов на самые разные вопросы, очень большое количество познавательной и интересной информации и уникальный шанс проверить свои знания в той или иной области. Возможность задать вопрос или самостоятельно ответить на некоторые из них по вашей "специальности", как стать экспертом или получить уникальную возможность задавать самые разные вопросы на сайте Toxu.ru.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 877 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru