[Image] Четверг, 28.03.2024, 23:16 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Июнь » 7 » Отзыв о сервисе Autodirect5
16:55
Отзыв о сервисе Autodirect5

Вы когда-нибудь задумывались, как много времени занимает размещение рекламы в социальных сетях? А сколько денег на это уходит? Не так давно эти вопросы посетили и нас, потому что появилась необходимость в таковой рекламе.

Мы открыли интернет-магазин и, конечно же, как любой другой индивидуальный предприниматель, не хотели тратить время на долгое ожидание раскрутки рекламы. То есть, стоял выбор: обратиться в агентства, поискать недорогих фрилансеров или заняться данным маркетингом самостоятельно.

Так как у нас нет физической точки магазина, то реклама ограничивалась только в интернете и раздачей листовок. Сравнивая стоимость услуг вышеперечисленных, мы пришли к мнению, что в агентствах — дорого, фрилансеры — нет гарантий, что будет качественно и вообще будет выполнено, а чтобы все сделать самостоятельно нужно время на обучение. И вот тут к нам на помощь пришли друзья, которые посоветовали сайт Autodiret5, который находится по адресу: https://autodirect5.ru.

Сначала нам он показался довольно-таки сложным, но посмотрев их блог со статьями, стало понятно, что не все так сложно. Фактически, этот сервис сделал всю работу за нас. То есть, в нем есть большое количество различных шаблонов. Причем, как для целенаправленных, специализированных компаний, так и среди инструментов для настройки самостоятельно. В нашем случае, мы воспользовались шаблоном по магазину одежды.

Большим преимуществом стало то, что не нужно было долго искать и подбирать ключевые запросы и минус-слова. Не было необходимости ломать голову над созданием текстов для объявлений, ведь были представлены шаблонные варианты, из которых мы выбрали наиболее подходящие и немного подправили под свой сайт. А так же, служба поддержки Autodirect5 оперативно проконсультировала какие видео-ролики стоит просмотреть в первую очередь и какие статьи полезно почитать именно на данном этапе. Помимо этого, они терпеливо помогли разобраться с некоторыми моментами, которые нам были не понятны, хотя это скорее относилось к самому Яндекс Директу, чем к сервису.

Хотелось бы отдельно поблагодарить тех, кто создал такой полезный сервис. Ведь он действительно помог сэкономить массу времени и самое главное бюджета, а работать на этом сервисе было легко и комфортно. За что огромное спасибо.

Обязательно буду пользоваться и дальше этим сервисом и рекомендовать всем своим знакомым, которым нужно будет разместить рекламу на просторах интернета.


Категория: Интервью о SEO | Просмотров: 1100 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru