[Image] Вторник, 23.04.2024, 09:57 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Пиксельная годнота: Retro City Rampage
13:55
Пиксельная годнота: Retro City Rampage
Если Shovel Knight приобрёл свою популярность среди ретро геймеров на Kickstarter, то данная игра осталась в тени. А обходят ее зазря.

На заметку: Туристическое агентство «Avesta Travel» предлагает Туры в ОАЭ из Алматы, Астаны и других городов Казахстана. Плановое бронирование и горящие туры по выгодным ценам на все направления на сайте турагентства avesta-travel.kz.

А приглянулась она тем, что пародирует старые ретро игры и поп-культуру.
И даже геймплей является пародией на всеми известную Grand Theft Auto. Визуальная составляющая игры прекрасна. 8-битный саундтрек здесь сделан качественно и его хочется слушать снова и снова. По ходу игры вы будете проходить различные миссии по сюжетной линии (в какой-то момент вам дадут ещё и дополнительные).

Сюжет здесь очень неплох и полностью соответствует тематике игры. Миссии здесь очень хорошо отдают хардкорностью 90-х и вы вряд ли пройдете их с первого раза. Также здесь множество различных мини игр, как то аркадные автоматы. Пародийных отсылок тут довольно много: “Назад в Будущее”, “Доктор Кто”, “Super Mario Bros.”, “Legend of Zelda”, “Черепашки Ниндзя”, “Duck Hunt”, “Megaman”, “Охотники за Привидениями” и многие другие, поищите.

Помимо таких отсылок здесь постоянно меняется геймплей, также отсылая нас к многим старым видеоиграм. Геймплей и визуальная составляющая это то, что в игре зачастую меняются, из-за чего игра становится ещё лучше. Если вы хотите больше ностальгии, то 16 фильтров, имитирующих цвет и насыщенность старых игровых консолей и компьютеров к вашим услугам.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1239 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru