[Image] Вторник, 23.04.2024, 23:52 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2020 » Сентябрь » 9 » Пин Ап: что это и кто может помочь с этим?
21:55
Пин Ап: что это и кто может помочь с этим?
Стиль Pin Up появился ещё в начале XX века. Огромную популярность он получил тогда, когда начали использовать рисованных красавиц. Хотя всё же, известность принесло то, что дальнобойщики обклеивали свои грузовики такими вот красавицами. Стиль такого плана перетерпел много изменений, но даже сейчас его используют для создания рекламных материалов, и других задач. Само слово Пин Ап как раз и означает «прикалывать». Если хотите больше узнать об этом, то обязательно стоит прочитать данную статью до самого конца.

Почему же стиль Пин Ап так популярен?
Принято считать, что стиль Пин Ап начал своё развитие в 30-х годах прошлого века. Тогда только начинали быть популярными журналы, на которых красовались ослепительные девушки в юбках. В основном конечно же модели: это делалось для того, чтобы привлечь мужскую аудиторию и тем самым улучшить репутацию самого журнала. И хоть сами статьи были совершенно о другом, это работало. Да и коллекционеры зачастую покупали такие обложки, и готовы были платить любую сумму за тот или иной номер журнала.

Ну а после наступила Вторая Мировая война. Солдаты много лет проводили на фронте, где конечно же женского тела им не приходилось наблюдать. А потому красавицы в стиле Pin Up позволяли им мечтать и просто смотреть на прекрасные стройные ноги. Ведь самая популярная «наклейка» — это девушка, у которой поднимается юбка (часто либо из-за ветра, либо собачки).

Сейчас этот стиль также можно наблюдать, и многие даже ищут компании, которые могут помочь сделать такие наклейки. Если именно это вам нужно, то есть сайт pinupbook.ru, где есть не только возможность получить качественную услугу, но и даже скидку в 20% на первую фотосессию, что также будет приятным бонусом. Агентство имеет огромную репутацию, большое количество положительных отзывов, и могут предложить услуги по вполне доступной цене. Всё что нужно, это перейти на их официальный сайт, после чего связаться с представителем компании и обсудить все детали.

Общий итог
Поэтому, если вам хочется создать красавиц как «наклейки» в стиле PinUp, то обязательно стоит воспользоваться услугами данного агентства. Это позволит сэкономить время, а также найти для себя возможность получить услуги от профессионалов. В любом случае это важно, а также стоит рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Тем более что такой стиль, может пригодится как для работы, так и просто в целях коллекционирования.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 5322 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
OctSok
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru