[Image] Воскресенье, 28.04.2024, 22:28 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2011 » Март » 15 » Планшет Toshiba бросил вызов iPad 2
07:13
Планшет Toshiba бросил вызов iPad 2

 

Планшет Toshiba бросил вызов iPad 2
Планшет Toshiba бросил вызов iPad 2

Японская компания Toshiba пообещала вскоре выпустить планшетный компьютер, находящийся в том же ценовом диапазоне, что и iPad 2 компании Apple, но превосходящий знаменитого конкурента по целому ряду параметров.

Как заявил руководитель австралийского подразделения компании Роб Уилкинсон, "мы уверены, что сможем соответствовать ценам Apple на их новые iPad 2, но наше устройство будет богаче оснащено". Уилкинсон сразу предупредил, что планшет Toshiba будет весить 773 грамма, то есть немного больше аналога Apple, зато будет иметь много функций, которых iPad 2 не имеет.

Смелое заявление одного из менеджеров Toshiba вызывает тем больший интерес, что пока никаких данных об их планшете не опубликовано. Неизвестно даже, как будет называться это устройство.


Эксперты портала Cnet попытались предсказать некоторые черты будущего планшета на основании прототипа, представленного компанией в январе этого года на выставке CES. По их мнению, безымянный планшет будет работать на операционной системе Android 3,0 Honeycomb, а 10,1-дюймовый дисплей получит разрешение 1280x800 пикселей - это действительно немного больше, чем у iPad 2.

Сопоставить характеристики процессора Nvidia Tegra 2, на котором будет работать Toshiba, с A5 от Apple экспертам не удалось, зато они уверены в том, что японский планшет укомплектуют встроенным выходом HDMI, который владельцам iPad доступен лишь опционально.

Также безымянный планшетник получит двухмегапиксельную фронтальную камеру и пятимегапиксельную камеру на задней панели, USB и мини-USB порты, слот для SD-карты и съемный аккумулятор. Чтобы убедиться в том, что заявление Уилкинссона имеет под собой твердые основания, осталось дождаться официальной премьеры этого планшета. 

 


Категория: Вебпланета | Просмотров: 902 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru