[Image] Суббота, 20.04.2024, 15:07 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2023 » Май » 22 » PlayStation 3 - Пользовательский интерфейс
17:15
PlayStation 3 - Пользовательский интерфейс
Версия Sony XrossMediaBar для PlayStation 3 содержит девять меню, в которых вы можете найти все функции консоли. Названия меню слева направо: пользователи, настройки, изображения, музыка, видео, игры, сеть, PlayStation Network и друзья.

Пользовательский интерфейс похож на PlayStation Portable . Для PlayStation 3 вы можете создавать главные идентификаторы пользователей, а также вторичные или дополнительные идентификаторы.

С помощью устройства вы можете просматривать изображения высокой четкости в виде слайд-шоу с музыкой или без нее, воспроизводить собственные музыкальные треки и копировать музыку на жесткий диск, а также смотреть видео и фильмы высокой четкости. Вы также можете подключить к консоли USB- или Bluetooth -мышь и клавиатуру, а на консоли есть веб-браузер , который можно использовать для загрузки некоторых файлов из Интернета.

Меню «Друзья» позволяет добавлять и блокировать другие имена пользователей в списке друзей, отправлять сообщения и общаться в чате через гарнитуру и веб-камеру PlayStation Eye или EyeToy . В меню PlayStation Network входят интернет-магазин PlayStation Store и онлайн- сервис PlayStation Home .

Консоль поддерживает удаленное использование с помощью функции удаленного воспроизведения с консолями PlayStation Portable и PlayStation Vita.

На заметку: Красивые фоны - Это Арты, картинки, Однотонные фоны для презентаций обои на любой вкус, на сайте funnyart.club.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 616 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru