[Image] Четверг, 25.04.2024, 14:03 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2022 » Июль » 18 » Потребительский кредит на квартиру
12:23
Потребительский кредит на квартиру
Приобрести жилье с помощью ипотечного кредита на сегодняшний день не является сложностью. Предложений на рынке первичного и вторичного жилья больше чем достаточно, финансово - кредитных учреждений так же огромный ассортимент.

Получить квартиру по ипотеке потенциальному заемщику поможет любой банк, если конечно он будет соответствовать его требованиям.

А требования, как правило, стандартные у всех: гражданство Российской Федерации, возраст не меньше 21 года, постоянная регистрация, стаж работы не менее 6 месяце на последнем месте работы, стабильный доход в течении рабочего стажа.

Прежде чем подать заявку на получение квартиры по ипотеке, поищите информацию о данном кредитном продукте на сайтах банков и агентов по недвижимости. Рассмотрите все предложения.

Важно напомнить, что ипотечный кредит - услуга долгосрочная, которая потребует от вас регулярных исполнений своих обязательств, иначе есть риск потерять жилье. Поэтому важно отнестись со всей серьезностью к такому важному шагу.

По вопросам консультации и помощи при получении квартиры с помощью ипотечного кредита, можно обратится в компанию Правильный кредит, заемщику так же может помочь ипотечный брокер. Данный специалист даст полную консультацию по предложениям и условиям любого банка, будет сопровождать в процессе всей сделки, предупредит и даст грамотный совет по выбору жилья и банка. Так же специалисты такого профиля могут ответить на вопросы и разрешить какие- либо спорные ситуации после оформления кредита и в течении всей длительности кредитного договора.

Потребительский кредит на квартиру, иначе ипотека, в современное время постоянно развивается и совершенствуется. При внушительной конкуренции со стороны банков и ипотечных брокеров, лояльность к заемщикам снижается, повышается уровень обслуживания, происходит снижение процентных ставок и комиссий за сопровождение и помощь в совершении сделки. Поэтому, прежде чем приступить к сбору необходимых документов, заемщику будет разумнее сравнить предложения всех банков и организаций, которые занимаются оформлением и оказанием платных консультаций.

Процесс оформления потребительского кредита на квартиру довольно хлопотный и не решается в считанные дни. Прежде всего, заемщику стоит проявить терпение, а в остальном грамотную консультацию и помощь окажут специалисты фирм и банков.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1769 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru