[Image] Среда, 24.04.2024, 20:13 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2021 » Июль » 27 » Прием оплаты через Киви был существенно упрощен
12:41
Прием оплаты через Киви был существенно упрощен

Электронные кошельки давно помогают бизнесу стать быстрее и «дружелюбнее» к конечному клиенту. Betatransfer Kassa давно помогает делать стандартный прием платежей на сайте без ип, а также все необходимые процедуры, касающиеся небольших транзакций, которые в первую очередь и интересуют основную массу контрагентов. Большинство отечественных трейдеров, даже успешных, работают в рутине мелких перечислений денег. Те же бесконтактные платежи были призваны разгрузить эту систему. Управляющие электронными кошельками бренды также всячески стимулируют привлечение дополнительных клиентов.

В России одной из любимых систем вполне заслуженно является QIWI. Для особо крупных переводов киви-кошельки подходят не очень хорошо, однако в повседневности им мало равных. Простые правила привязки аккаунта и довольно защищенная система мгновенных переводов очень сильно способствовали росту популярности Киви.

Итак, сейчас объявлено об очередном послаблении. Отныне в QIWI прием онлайн платежей стартует всего с десяти рублей! Это показывает и доверие системы к своим клиентам, и расширяет их базу тут же. Международные платежные системы часто требуют в России неадекватные по меркам размеров транзакций комиссии. Поэтому «отечественные» электронные кошельки непременно повышают конверсию Вашего портала. Кавычки здесь необходимы потому, что QIWI имеет заграничную регистрацию, но все же основная клиентская база системы — это все еще российские пользователи.

Betatransfer Kassa всегда ищет варианты сделать прием оплаты онлайн наиболее доступным. Наше кредо — максимальный охват и территории работы, и клиентской базы. В пользу этой философии говорит сама линейная статистика: за пять лет через Betatransfer Kassa прошло не менее трех тысяч деловых кейсов. Далеко не все они были связаны с киви-кошельками, однако и в других платежных системах клиенты отмечают высочайшую надежность наших решений независимо от валютных пар и объемов переводимых средств. Также мы постоянно расширяем региональное присутствие, что тоже крайне важно для торговых взаимоотношений с основными брокерскими площадками.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 868 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru