[Image] Четверг, 28.03.2024, 18:50 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Приложение Money LoverMoney Lover - это помощник по ведению семенного бюджета с множеством возможностей. При начале работы вы указываете наи
22:35
Приложение Money LoverMoney Lover - это помощник по ведению семенного бюджета с множеством возможностей. При начале работы вы указываете наи
Money Lover - это помощник по ведению семенного бюджета с множеством возможностей. При начале работы вы указываете наименование кошелька, тип валюты в которой будите вносить данные и финансы которыми вы располагаете в настоящее время. В приложении очень много категорий/операций как по приходу так и по расходу денежных средств. Присутствует возможность делать собственный бюджет для каждой категории.

Приложение имеет единый аккаунт и может использоваться не только на смартфоне, но и на ПК. Передача данных происходит моментально. Есть заготовки категорий, но при необходимости пользователь может вводить категории самостоятельно. Приложение строит информативные графики, позволяющие оценить расходы и доходы (если они из разных источников). Так же есть возможность напоминаний и планирование платежей.

Основные отличия платной версии Money Lover от бесплатной в том, что в ней отсутствует реклама, возможности привязать зарплатную и кредитную карту. Добавление праздничных дней в календарь и возможностью вести накопление счет. Появляется возможность распечатать сои данные и пользоваться веб версией.
В общем приложение Money Lover простой и понятный помощник с множеством функций.

На заметку: Рекомендации и полезные советы от лучших стоматологов в рубрике помогло на сайте cтomaтoлoгии DentalZub.com — источник: dentalzub.com.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1598 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru