[Image] Пятница, 19.04.2024, 22:02 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2020 » Май » 21 » Призрак Цусимы выход на PS4 летом 2020 года
20:06
Призрак Цусимы выход на PS4 летом 2020 года
Как было показано во время презентации Sony Play stream во вторник, игровые награды имели расширенный взгляд на игру призрак Цусимы, а также анонс выхода : на лета 2020. PlayStation 5 собирается ворваться в следующий курортный сезон, поэтому, если это последний большой титул первой партии для Sony для PS4, он формируется, чтобы быть чертовски красивым крайнем Лебединым пением.

На фронте призрака Цусимы было почти никаких новостей, так как Sony предложила углубленный взгляд на E3 2018, поэтому мы говорили больше о приключенческой игре Sucker Punch в открытом мире. Трейлер включает в себя смесь геймплея и кинематографических кадров. Помимо этих потрясающих конных прогулок, есть проблеск некоторого скрытого геймплея и намеки на то, что повествование появится в магазинах . Есть также великолепная лунная битва, наряду с другими визуальными эффектами убийцы, такими как залп пылающих стрел.

Главный герой Джин будет начинать как самурай принявший личность призрака, как он пытается спасти свой дом. Он овладеет навыками и примет тактику, которая решительно далеко не похожа на самурайский стиль, согласно Sucker Punch. Более подробная информация о герое, его союзниках и жертвах, которые он должен принести, появятся в преддверии релиза игры.

На заметку: Интернет-магазин "Рыба моей мечты" представляет икра щуки и Астраханская вобла по оптимально выгодной цене, на своём официальном сайте ikra-vobla.ru.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 2434 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru