[Image] Пятница, 19.04.2024, 19:57 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Июнь » 22 » Прокси для соц сетей
21:50
Прокси для соц сетей

Сегодня, для изменения или скрытия своего IP-адреса используются прокси сервера. Так же прокси нам понадобится если нужно зайти на сайты доступ к которым вам закрыт или для того, чтобы анонимно отправить почту.

Прокси транслирует запросы в сеть, и получив ответ пересылает его абоненту. Некоторые используют прокси для работы через несколько аккаунтов. Это требуется для продвижения своих проектов и сообществ в некоторых социальных сетях, накрутки Лайков, рассылок и автоматизации работы, поскольку работа с одного аккаунта менее эффективна.

Торговая площадка HideShop позволяет купить прокси приватные и индивидуальные для доступа в популярные социальные сети. Принцип действия площадки основан на том, что она на прямую сводит покупателя и продавца и принимает от покупателя оплату, заранее согласованную с продавцом. Не вмешиваясь в процесс сделки платформа предоставляет условия для её совершения и следит за тем, чтобы все они совершались честно и совершает своевременную доставку купленного товара.

Выбирая товар следует внимательно ознакомиться с его описанием, обратить внимание на количество продаж и информацию на странице продавца, с которой можно ознакомиться перейдя в его профиль. Компания HideShop предоставляет подробную информацию о способах оплаты. Вам не придётся ждать после оплаты, так как торговая площадка совершает мгновенную доставку товара, предоставляя доступ или ссылку для скачивания.

О каждой совершённой покупке можно оставить отзыв и отслеживать репутацию продавца и его товаров, оставленный негативный отзыв временно заблокирует деятельность продавца. Использование популярных платёжных систем позволяет не только с лёгкостью оплачивать сделки, но и совершать возврат денег в спорных случаях.

С продавцом можно вести внутреннюю переписку и улаживать все вопросы напрямую, если покупатель с продавцом не решили спор мирно, то торговая площадка остается на стороне покупателя.

Больше полезной информации о преимуществах того или иного прокси сервера, возможность получить профессиональную консультацию по работе хостинга, а так же возможности заказать тестовый период для прокси сервера на сайте hideshop.xyz. Так же на сайте Hide Shop можно рассмотреть варианты покупке или аренды прокси для популярных игр и личного пользования, бонусы и акции с комментариями от профессионалов и пользователей сайта.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1210 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru