[Image] Четверг, 25.04.2024, 14:24 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Пустынный терминал Чанги.
21:07
Пустынный терминал Чанги.
Один из терминалов сингапурского аэропорта Чанги теперь работает в необычном demo-режиме, а обслуживающий его персонал пьет кофе.

Сегодня в зале терминала №4 аэропорта Чанги было непривычно тихо. Из людей в помещении находились лишь пассажиры. В чем же дело?

Дело в том, что властями Сингапура была запущен тестовый вариант «терминалов будущего» Обошелся, конечно, он весьма недешево – в 723 млн долларов. Несмотря на такие огромные расходы руководство аэропорта видит блестящие перспективы развития при установке таких терминалов во всем аэропорту. Сами же пассажиры терминала также выражают восторг по поводу значительной экономии времени и отсутствия бумажной нервотрепки.

Не обошлось, конечно, и без некоторых трудностей: в первый день работы терминала пришлось вводить данные некоторых пассажиров вручную, т.к. система не располагала их биометрикой.

Разумеется, пока терминал работает в демо-режиме, его сотрудники в любой момент придут на помощь пассажирам. Когда же терминал заработает в полную мощность, пропускная способность Чанги значительно возрастет: аэропорт будет принимать до 82 млн пассажиров в год.

Как отмечает Джейсон Го, руководитель аэропорта, в первый же день терминал под номером четыре показал неплохие результаты: за сутки им было принято около 20 рейсов. Около 4500 пассажиров остались очень довольны обслуживанием.

На заметку: Топ книг по категориям - Лучшие фантастические романы, топ книг бестселлеры, подборка Стивена Кинга и еще сотни категорий на любой вкус на сайте getlib.ru.
Категория: Вебпланета | Просмотров: 1191 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru