[Image] Пятница, 19.04.2024, 01:20 [Image]
SEO, технологии, игры, IT новости
[Image] Главная Регистрация Вход [Image]
[Image] Приветствую Вас, Гость · RSS [Image]
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Реальный отзыв о «Эстер холдинг»
12:21
Реальный отзыв о «Эстер холдинг»

Давно увлекаюсь брокерством. И вот в поисках хорошей биржи, наткнулся на Эстер Холдингс. Это отличная брокерская биржа, которая имеет все условия и инструменты для торгов. К тому же обладает различными удобствами и преимуществами.

В первую очередь отмечу легкую регистрацию. После регистрации сразу приступил к торговле. Ордера принимались быстро, и это очень порадовало. Кроме трейдерства, тут так же есть все условия для инвесторов. Фиксированный процент, качественные VPS сервера и парный трейдинг, вот на что в первую очередь должен обратить каждый, кому хочется инвестировать в эту биржу.

Ну а для трейдеров тут еще лучше условия. Это и моментальный вывод средств, и плавающие спреды, понятное и легкое обучение. К тому же брокер имеет лицензию и регулировку, так что все торги законные. Количество инструментов для торговли порядка десяти тысяч, что так же является важным преимуществом.


Отдельно стоит сказать про прямой доступ к межбанковской ликвидности. Таким образом, можете получить все условия и так далее. Круглосуточная лента Down Jones поможет вам постоянно получать информацию о курсах и так далее. Кстати не в каждой брокерской бирже встретишь такое нововведение.

Так же мне понравилось то, что у биржи есть различные варианты пополнения счета. Бывало заходить на биржу, а там только один или два варианта пополнения. Но у «Эстер Холдингс» предусмотрена возможность пополнения различными способами, что является довольно удобным преимуществом.

Так что, я вполне доволен знакомством с этой биржей. Здесь есть все необходимые условия для комфортного инвестирования или торговли. А так же биржа имеет множество преимуществ, которых не встретишь в других подобных биржах. Поэтому рекомендую однозначно всем попробовать самим зарабатывать здесь неплохие финансовые средства.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 953 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Категории
Вебпланета [1801]
Онлайн сервисы [245]
Поисковые системы [646]
Seo новости [95]
Обзоры игр [298]
Интервью о SEO [100]
Новинки Кино [38]
Поиск
Пользовательский поиск
Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Seo сайт, технологии продвижения, мета теги, оптимизация сайтов, новости сео, Скрипты, Ucoz

Рейтинг@Mail.ru